Анонім Секретар• 19 ноября 2024
коротко опишіть себе 20річну
тут не про зовнішність, про впевненість в собі, про цілі, що було у вас в голові?
В шоколаде• 19 ноября 2024
Были очень хорошие перспективы в карьерном росте, я тогда училась в институте. Бабушка устроила меня на очень хорошую работу.
А я подумала, что сделав только карьеру, я не смогу устроить личную жизнь. Бросила работу и вышла замуж.
Семья долго была в шоке.
Я стала хорошим специалистом в своей деятельности,но уже ближе к 35 годам.
Двое детей, муж, на которых я положила кусок жизни.
Семья долго была в шоке.
Допоможіть знайти• 19 ноября 2024
Нищая, но уверенная в себе и неглупая.
Все свои активы сумела реализовать
Виправлялочка• 19 ноября 2024
Любовь во всём. Счастливая, уверенная, мечтающая о ребёнке. Три года как замужем за мужчиной моей мечты. Неплохая собственная квартира, хорошая машина, гараж рядом с домом. Новая работа, интересный коллектив, одновременно учащаяся в университете (заочно). Впереди вся жизнь и огромные надежды.
Чумачечая_• 19 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Семья долго была в шоке.
не жалеете, что тогда бросили карьеру?
Единорог_помог• 19 ноября 2024
Влюбчива, наївна, мрійлива інфантильна дура. Потім життя дало пару разів по голові і різко подорослішала і порозумнішала))
Гола з конопель• 19 ноября 2024
Була просто машиною з досягнень. У 20 була заміжня, мала річну двійню, навчалася в інституті та займалася племінним розведенням собак. Чітко знала що,як і коли буде результат. Не пам´ятаю коли спала більше 5 годин, та й втоми також не пам´ятаю. Дивні були часи.
Чумачечая_• 19 ноября 2024
влюблённая))) переехала с Киева к парню в Херсон. Не помню чтобы глобально что то себе думала, просто жила, вскоре пошла учиться, в конце своих 20 лет похоронила маму
Злюка бобер• 19 ноября 2024
Я всем рассказывала, что я буду работать только в иностранной компании за большую зп🙄
Середина 2000х)
Самое смешное, что так и вышло, совершенно случайно))
Вся жизнь закрутилась вокруг этого, командировки за границу, тренинги, выставки, меня тогда конечно немного заносило от этого всего. Но классные были времена)
Середина 2000х)
Фима Собак• 19 ноября 2024
В 20 я была разведена.
В 19 поддалась на уговоры парня расписаться, а после начался кошмар, он начал распускать руки. Я ушла, еле выбила развод. Тогда же бросила учебу и поступила на другую специальность - ту, которую хотела я, а не родители. Не пожалела в итоге, работой довольна)
Училась, работала, жила одна в съемной комнате, меняла парней. Жизнь была прекрасна)
Замороженная селедка• 19 ноября 2024
Нищая семья, отсутствие старта, отсутствие моральной поддержки. Училась на бюджете, жила в общаге(тогда как-то оформлялось бесплатное проживание), стипендии ни на что не хватало. Комплекс самозванца во всей красе. Из-за него отказалась от некоторых возможностей. Слава богу, что удалось взять себя в руки, взять пример с более уверенных в себе подруг и стремиться к лучшему.
Так точно!• 19 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А ещё в 20 лет вы с мужем купили по двести биткоинов и немножко вложились в Amazon
Виправлялочка• 19 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Мы расписались в 1990. Тогда не было ни биткоинов, ни Амазона.
НеВРотик• 19 ноября 2024
Неуверенная в себе , запуганная , нерешительная ,толстая ,избегающая мужской пол
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Это я хотела написать!
Вы не одни. Я тоже была оптимистичным дурком, которое чуть не проипало шикарного мужика. Если б не Мама и ее звездюлина, почему я не встречаюсь с мужиком, который подошел к ней знакомиться как мой парень (а я тогда даже и не подозревала о его существовании), я б сейчас не была Любимой Женой.
Так точно!• 19 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
И мгновенно купили машину, квартиру и гараж. И получили новую, интересную работу! Как раз на изломе империи, когда пол страны на базарах стояло...Даже молодой красивый и спортивный Коля Тищенко. Вы с ним не на одной работе работали?
Педиатор_я• 19 ноября 2024
Довгострокових цілей не ставила, бізнес-плани не прописувала.
Жила в моменті, гарно вчилась, підпрацьовувала, ходила в нічні клуби і кафе. Звичайне студентське життя.
Про заміжжя навіть не думала тоді
Бавовна• 19 ноября 2024
Внешне все ок. Почти выпускница ай-ти. На дворе 2000. У меня зарплата в у.е. Какие-то отношения есть, подружки. Хорошая родительская семья.
Внутри застряла где-то между 12 и 14. Такой себе не уверенный инфантильный подросток с кучей проблем. Физически не крепкий. С проблемной кожей. Дико худой. Которому все дается с огромными усилиями.
Все выровнялось ближе к 35. Пошла на спортивную реабилитацию. 4 года работы - доросли мозги. Все что давалось с большим трудом в плане знаний и обработки информации стало даваться очень легко. Оказалось умным и талантливым реально легко живется и в плане работы и в плане карьеры и вообще ))
Короче ... счастье это когда все во время)) когда в 20 тебе 20 и телом и мозгами и ментально))
В шоколаде• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
не жалеете, что тогда бросили карьеру?
С одной стороны жалею.. К 25 годам я могла зарабатывать большие деньги и иметь хороший статус а обществе. Вместо этого я считала копейки от зарплаты до зарплаты мужа.
Занималась сыном с инвалидностью. После 10 лет брака совершенно не любила мужа.
С другой стороны у меня есть ещё любимая дочь, она смысл моей жизни.
К 35 годам была своя деятельность, квартира, машина.
Мужа уже нет.
Молодым девушкам никогда в жизни не скажу, что им обязательно нужно выйти замуж и родить детей. Нет..
Только если есть уверенность в завтрашнем дне.
Любовь пройдет, дети вырастут, мужа, которого любила в 18 уже не будет.
Мужа уже нет.
размахер• 19 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
один в один моя ситуація)))
Курочка• 19 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
В 20 я была разведена.
А что там выбивать было? Без детей разводят сразу в ЗАГСе. Если он против, то со второго раза все равно разведут.
Виправлялочка• 19 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Почему мгновенно? На это ушло три года. После того как расписались муж пошёл работать в новое АТП автослесарем. Новое АТП, новая очередь на квартиры) получили двушку через год. Своё первое авто, собирал самостоятельно 2 года. Первой машиной был Жигуль. Двушку хрущёвку на первом этаже обменяли на хороший Опель. А Жигуль, тот что сам собирал обменяли на двушку-московку, но в лучшем районе города и не на первом этаже. Гараж купили у тех же людей, которые переезжали в Пермь и отдали нам квартиру за Жигуль.
В налоговую устроилась в 1992 году. Это было начало налоговой свободной Украины. Так что в начале было очень интересно. А в институт мы поступили после техникума сразу на третий курс. Ничего необычного, кроме того, что ранние да быстрые оказались мы с мужем)
Тищенко я не знала) даже Азаров намного позже пришёл)))
Фима Собак• 19 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Стыдно рассказывать ) он просто потрепал мне нервы, устраивал спектакли перед загсом со слезами-соплями и стоянием на коленях, мама его звонила, общие ’друзья’ звонили с обвинениями.
Если бы такое происходило сейчас, взрослая я реагировала бы иначе, а в 20 сильно стрессовала.