Тро Нью-Йорку• 19 ноября 2024
Не могу понять - нравится ли мужчина
Может стоит попробовать? Имею в виду, секс? Возраст если что, за 40
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
не нравится, но вы почему то себя заставляете
Ну заставляю. Понимаю что иногда чувствую к нему влечение. Мы целовались. Но не пойму стоит ли идти дальше?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляZaramila
Є така фішка: якщо у голові виникає питання так чи ні, то це НІ)
Оскільки коли ТАК, то питань не виникає)
Та я голову включаю просто. Вот и возникают вопросы. Возможно моя проблема в том, что я много думаю?(
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Надо было опросник создать)). Была у него дома. Секса не было
Ответ дляТро Нью-Йорку
Оооо!)
У мене теж є така риса.
Спробуйте не думати щодо цього.
Зрештою, не зайде Вам, то підете далі)
Іноді багато думати і аналізувати не є корисним)
У мене теж є така риса.
Спробуйте не думати щодо цього.
Зрештою, не зайде Вам, то підете далі)
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляZaramila
Ну і по суті Вашого питання:
Звісно варто спробувати!)
Вже після все буде зрозуміло.
Звісно варто спробувати!)
Вже після все буде зрозуміло.
Просто хочеться зрозуміти його наміри. Чи ДО цього не зрошуміти?)
Потребую апгрейду• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
вы сами не знаете что хотите....
он - тем более
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляZaramila
Оооо!)
У мене теж є така риса.
Спробуйте не думати щодо цього.
Зрештою, не зайде Вам, то підете далі)
У мене теж є така риса.
Спробуйте не думати щодо цього.
Зрештою, не зайде Вам, то підете далі)
Це мої головна проблема по життю. Увага чоловіків є. А ось що з тим робити? І як правильно себе вести щоб і не навязуватись і не бути холодно байдужою?(
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Как долго вы встречаетесь с этим мужчиной? Что вы о нем знаете?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Где работает и все. Первый раз виделись в марте ещё. Ну мы не встречаемся. Я не знаю как назвать даже
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
намерения обычно изночально просты и банальны- заняться сексом
намерения меняются со временем
но любители врать и манипулировать могут изначально вешать лапшу про намерения
намерения меняются со временем
А зачем ему разовый секс? Как вариант? Почему у женщин нет так з односторонних намерений? Или тоже есть?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Я ж не буду спрашивать, нравлюсь ли я тебе. И так летом голову морочила своими рассуждениями странными
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну а почему вы с ним в постель ложиться так спешите?
Вы ничего о нем не знаете
Вы не встречаетесь, почти не виделись
Вы даже не уверены нравится ли он вам
У вас сильно чешется и нет мужского внимания? А банально болезней вы не боитесь от рандомного мужчины?
Вы ничего о нем не знаете
Вы не встречаетесь, почти не виделись
Вы даже не уверены нравится ли он вам
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мы по разному устроены. У мужчин нет физиологического риска забеременеть от первого секса. Они к сексу легче относятся.
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вы ничего о нем не знаете
Вы не встречаетесь, почти не виделись
Вы даже не уверены нравится ли он вам
Вы ничего о нем не знаете
Вы не встречаетесь, почти не виделись
Вы даже не уверены нравится ли он вам
Блин. Ну мы гуляли по городу несколько раз. Ужинать ходили. У него два раза в гостях была. Было время, что я избегала его внимания совсем. Ну как не виделись почти?
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну ок, по остальным пунктам: вы не встречаетесь, ничего не знаете о нем, не уверены нравится ли он вам.
Почему хотите переспать с ним?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Почему хотите переспать с ним?
Потому что куда то это общение должно вывести. Я могу просто дружить с ним и принимать внимание. Но не думаю что он, здоровый мужчина норм возраста, готов на это. Знаю что работает он в СБУ. Была дома у него. Ведет себя корректно. Что ещё нужно знать? Думаю он ответит на все вопросы. Просто не знаю что и спрашивать. Говорит что готов на любой формат общения и досуга. Главное - вместе делать это.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я бы, например, хотела бы сначала понимать, что у нас есть отношения.
Понимать важна я для человека или просто первая подвернувшаяся женщина для справляния сексуальной нужды. В процессе общения это будет видно по его поступкам.
Кто этот человек, чем увлекается, его привычки, кто его семья, какая у него жизненная позиция, ценности в жизни... Может он мне не подходит, как партнёр, то зачем с ним спать и иметь отношения?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Отношения бывают разные. И как мне понять про первую подвернувшуюся? Конда была в гостях - говорил - оставайся на ночь.. чтобы домой не ехать в ночь. То есть, живет он один.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
На ночь оставайся, то понятно зачем. На секс. Такси хоть вызвал вам или подвез домой, или вы на своём авто?
Как понять? По поступкам: что делает лично для вас, как ведёт себя с вами, особенно, на публике, метит ли территорию, что вы его женщина, демонстрирует ли это жестами, поведением, открывает ли вам двери, подает пальто, обнимает... Как представляет вас друзьям, знакомым. Строит ли планы с вами для совместного времяпровождение. Делает ли подарки сюрпризы. Назначает ли встречи, как часто. Подбирает ли слова при общении, бояться ли вас обидеть...
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
С женщиной первой подвернувшейся не особо церемоняться. Минимум ухаживаний, если не согласна - на выход без сожалений.
А женщину, которая важна будут кружить, ухаживать и бояться спугнуть.
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Домой или такси, или сам везет. Тут без вариантов, я без авто. Просто сразу при знакомстве я поставила условие, чтобы без сплетен было. Домой провожать - так он где то ну расстоянии ждёт. Ну людях не подходить. Не встречаться днём. Сама так поставила правила. Он согласился и на это. Сейчас думаю что зря я это . Но как вывернуть - теперь не знаю. В силу своей работы времени свободного у него мало. Но когда мне щоиелось просто прогуляться - он если был свободен - всегда соглашался. Двери и пальто - ну тут также без вариантов. Он вежливый, боится обидеть. Это тоже чувствуется.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А зачем вы такие условия поставили, вы замужем или у вас параллельно другие женихи есть?
Он сам инициирует встречи, как часто? Водил, кроме дома в ресторан, бар, кино, театр, концерты ещё куда-то?
Знакомы с кем-то из его окружения?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
У нас знакомство длится с ранней весны. Я прямо говорила ему что не хочу отношений, что не в поисках, что не хочу ни серьещных отношений , ни несерьезных, никаких. А он - ну а чего ты хочешь и надо пробовать. Короче, как я понимаю, я сама создала границы и он играет в эту игру по моим же правилам. Как то так. Но после моё отношение поменялось.. и мне приятно с ним общаться. Уже бы и изменила вектор - но как?
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Знакомы с кем-то из его окружения?
Можно сказать, и то и другое было. Много знакомых. Из окружения нет. Знаю его коллегу. Но тот тоже хотел моего внимания. Было время. Так что, необъективно. Ресторан - бар - кино - так то по желанию. У меня его не было.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Скажите, что он вам нравится и вы хотите серьёзных отношений с ним. Посмотрите на реакцию. Но это не значит секс сразу же.
И не обольщайтесь насчёт марта. Мужчины держит кучу запасных вариантов для секса. А точнее ждут, когда кто-то из этих вариантов согласиться на секс. И ждать могут долго без каких-то капиталовдожений.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пусть начнёт ухаживать за вами сначала, как за дамой: кафе, кино и т.д.
Без его физических и финансовых усилий непонятна серьёзность его намерений насчёт вас.