Тро Нью-Йорку• 19 ноября 2024

Не могу понять - нравится ли мужчина

Может стоит попробовать? Имею в виду, секс? Возраст если что, за 40
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Пусть начнёт ухаживать за вами сначала, как за дамой: кафе, кино и т.д.
Без его физических и финансовых усилий непонятна серьёзность его намерений насчёт вас.
Он ехал сейчас. Пару недель нет в городе. Скоро приедет. Думаю как вести себя с ним? Ну работе дают билеты в кино - может позвать его? Или предложить куда-то сходить в публичное место вместе ?

Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Билеты оставьте себе. Мужчина ценит ту женщину в которую вкладывает время, силы и финансы.
Предложите сходить куда-то за его счёт, если он сбушник, то не обеднеет.
Вот и посмотрите его отношение к вам.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот и посмотрите его отношение к вам.
Мне не с кем идти. Думала вообще не брать билеты эти. Мне интересней дома смотреть если честно
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну сходите с ним, если так. Только обязательно ресторан до/после кино. Домой не едьте к нему.
И потом ещё пусть сводит куда-то.
Подарки дарит, кстати?
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот и посмотрите его отношение к вам.
Ну он спросит куда? А у меня идей нет. Зимой если честно не люблю гулять. Времени нет. На улице холодно. После работы ещё тренировки.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
И потом ещё пусть сводит куда-то.
Подарки дарит, кстати?
Нет. Не дарит. Повода не было. Разве только цветы с курьером на ДР. Но тогда мы вовсе прекратили общаться и он был в другом городе на задании. Думали и не увидимся больше.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Куда: погуглите. Рестораны с живой музыкой, концерты, театры, боулинг, бильярд... я не знаю, что вы любите и где вы живёте. Спа центр в конце концов
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Очень удобно, есть женщина готовая на секс и с его стороны минимум усилий.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Мы оба любим спорт. Ходим на тренировки. Театр не люблю. Концертов в городе нет особо. Рестораны - ну такое.. предлагает часто.. но тоже не охота. Я такая домашняя что ли. Зимой. Летом домой не за гонишь, а зимой наоборот

Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дело ваше. Ходите на спорт ивенты. В спорт клуб за его счёт. На коньках/роликах, лошадях, квадроцихлах, лодках, аэропланах покататься. Аквапарк...
Пусть купит вам что-нибудь.
D_A_V• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А зачем ему разовый секс? Как вариант? Почему у женщин нет так з односторонних намерений? Или тоже есть?
женщины часто лгут тоже, но почти всегда верят в неё сами
а зачем ему разовый секс?- вы сладкоешка, заходите в магазин конфет- зачем пробовать? сразу берете одного вида тонну и только их и едите?
полно женщин, что тоже хотят банально хорошего секса, кайфа ( многие из них начнут хотеть большего, но потом)
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
Красиво с конфетами. Но если одна конфета в стороне, а много рядышком под руками. Хочется именно попробовать ту что далеко. Да?(
D_A_V• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
нет, ту что затерялась в углу могут и не увидеть, не заметить
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
Та не затерялась. Просто мужчина этот постоянно проявлял внимание. Приглашал погулять, посидеть где то, просто увидеться. Я в отказ была. Сейчас пересмотрела эту ситуацию..