Кили и Манджаро• 19 ноября 2024
Потеряла деньги(((
Конечно сумма не большая 400 грн. Но обидно, досадно. Не сомневаюсь что есть тут богатые советчицы. Все равно мне лично грустно от этого, ведь я могла что то купить себе или ребенку. Чувствую себя максимально подавленно
Безпорадна Кроко• 19 ноября 2024
Мене завжди дивувала теорія що для багатих гроші мають іншу цінність
400 грн це 400 грн, майже 10 долларів.
І шкода просто так загубити і 10 і 50 грн
400 грн це 400 грн, майже 10 долларів.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
конечно, богатые. каждая помада по 1200 грн и сидят заграницей)
Тільки не про гроші• 19 ноября 2024
Неприємно але таке буває у житті. В мого чоловіка, колись поцупили всю заробітну плату. Зараз, подруга скаржилась, не доплатили чоловіку в районі ста тисяч. Це трапляється, нажаль.
Безпорадна Кроко• 19 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Мені шкода навіть якщо гривня кудись закотиться
Душа компанії• 19 ноября 2024
Не приятно . Но сумма действительно не большая . Я в Германии сумку в поезде забыла со всей зарплатой за месяц. Вот это у меня был ужас.
Тільки не про гроші• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мені ні. Я до цього ставлюсь філософськи. Якщо ви донатите на когось, чи на щось, взагалі звикаєш. Забрав всесвіт, може комусь треба. Заробимо ще.
МинерАлочка• 19 ноября 2024
Чоловік позичів бойові брату-ухилянту на ремонт. Мені на операцію нема. Його родич не віддав...годує обіцянками, гроші є, але думки його чорні.
Авторе, заробите, ось побачите, навіть більше понад очікуване. Все буде добре
Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
От в мене таке, що краще б задонатила, а то не зрозуміло кому попадуть ті гроші
Тільки не про гроші• 19 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Може автор і задонатила? Бабуська якась бідна могла знайти, що без хліба сидить.
Трусиковед• 19 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
400 грн це 400 грн, майже 10 долларів.
А що дивного? Якщо в одного в кишені 10000 грн, а у іншого 400 - реально однаково має відчуватися пропажа?
Трусиковед• 19 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Тут навіть більше претензій до чоловіка, а не до брата.
Біле пальто• 19 ноября 2024
Просто их отпустите, потеряли и потеряли. Они вернутся, вот увидите
ХвостПистолетом• 19 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
И не пытались обратиться в депо или полицию ?это ужас действительно.
ХвостПистолетом• 19 ноября 2024
Я когда-то на работу делала ,поляну ’,пошла утром помню за кукурузкой и взяла две по 200 , потеряла их.Тогда был для меня шок ,тк пришлось брать ещё и идти за ней ,хотя уже не хотелось ничего ,кукуруза вышла 400 грн.
Мало того на работе просто посидели и поздравили словами .
Ещё ,1000евро когда-то писала на операцию лежала ,я ее унесла как 1000грн , что в голове было -, туман.Это жизнь.Сейчас помогаю всем по максимуму ,но начала понимать что нужно думать о себе в первую очередь, тк отебе подумают только мама и муж.
Душа компанії• 20 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Обращались конечно . А толку то.