Туфли в чешуе• 19 ноября 2024
Благодарность за секс. Как вы думаете...
Прочитала какую-то повесть в старом журнале, уже не помню. Может кто узнает по сюжету.
Вообще повесть о провинции 90-х, место человека в жизни и все такое.
Но мимоходом там про секс.
Главный герой одинокий интеллигентный мужчина около 50, работает учителем. Ему нравится жить одному, но время от времени у него случаются недолгие романы с женщинами.
И с одной стороны все культурно и вежливо заканчивается, женщины не в претензии, он изначально ничего им не обещал.
Но с другой стороны все эти женщины так и остаются одинокими, потому что после него не могут смотреть на других мужчин.
И одна женщина так и говорит, что этот учитель каждый раз после секса благодарил за него и несколько минут целовал ее от макушки до кончиков пальцев ног, выражая благодарность за то, что она занялась с ним сексом.
И после этого с местными мужланами она не может спать.
А вам бы хотелось такого ?
Но мимоходом там про секс.
А вам бы хотелось такого ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
ничего такого и не случилось в вашей истории. где бриллианты и мерседесы?
Маю натхнення• 19 ноября 2024
У меня первый муж был такой чокнутый, даже если не всегда обцеловывпл всю, то каждый раз благодарил искренне
Подмигашка• 19 ноября 2024
Всегда думала, что обниматься и целоваться после секса, - это норм. А здесь, оказывается, это выражение благодарности...
Туфли в чешуе
• 19 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
При чем тут ’целоваться и обниматься’ к описанному в вопросе
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Советчицы принимают благодарность после секса только купюрами или Картье.
Мастер Пис• 19 ноября 2024
Мужчина очень правильно делал, после этого у него быстрей всего материальное его благополучие росло. А женщины не могли с другими мужчинами потому, то это имеет физиологическое объяснение.Вообщем секс нужен для того чтобы зачать ребенка, а для этого необходимо чтобы все там благоприятно создалось для того чтобы зачатие произошло, благоприятная микрофлора для оплодотворения сперматозоида, для этого матка должна сформироваться под мужской орган и происходить это может не быстро и пока это происходит в это время женщина будет думать и хотеть того мужчину с которым у нее этот секс был.Может объяснение не совсем понятное, попросту матка формируется под член для благоприятного оплодотворения, в организме после секса происходит не обратимый физиологический процесс, естественно женщина будет ощущать притяжение к мужчине с которым у нее этот секс был и будет подолгу думать о нем.