Педиатор_я• 19 ноября 2024

Спасибо большое СОВЕТЧИЦАМ, которые делятся акциями!

Набралась сегодня на подарки наборов Соttage (балдею от них) и блесков для губ в Брокарде) В субботу в Сильпо прикупила пару бутылок Балантайнса по 449 грн. Советчицы, которые не ленятся делиться акциями и скидками в такое сложное время - "алмазный фонд" этого сайта! Спасибо вам, расчудесные прекрасницы!
НаливайКа• 19 ноября 2024
где вы коттаж покупали?
автор Педиатор_я • 19 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
где вы коттаж покупали?
Брокард, почти на все -50% один день - сегодня. Если заказывать в мобильном приложении - доставка бесплатна.
Неправдиша• 19 ноября 2024
Присоединяюсь к благодарности. Я в субботу Сильпо ’выносила’)
Неправдиша• 19 ноября 2024
У меня коттажа ещё с прошлогодней акции - 5 бутылок). Тоже спасибо девочкам, которые об акции написали
Вельшановна• 19 ноября 2024
шукаю корма для котів) може хтось акцію бачив
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Идите в баню со своими акциями - у меня уже денег на них нет)))
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
в розетке гляньше, на такой как я беру коту сейчас скидка, на другие тоже мелькала акция всякие вискасы, но я не присматривалась https://rozetka.com.ua/brit_premium_8595602553174/...
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Давайте попросим админов создать единую тему с акциями, чтобы каждый мог делиться чем-то интересным
Вельшановна• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
давайте
Зайченя• 19 ноября 2024
Автор, что такое котаж? Это гель для душа? И что там по срокам?
автор Педиатор_я • 19 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Французский. Пахнет классно и у меня кожа после него не чешется совсем) Там и гель есть, и молочко. По срокам надеюсь норм, только заказала.
миссАрфография• 19 ноября 2024
Девочки, существует сайт го ту шоп и пишите название своего населенного пункта. Там собраны все актуальные акции в вашем городе. Можно фильтровать по потребностям, искать только нужное типа молочные продукты, кофе, спиртное и тд.
Стигла полуниця• 19 ноября 2024
В Сильпо пиво класне Варштайнер по 40 грн (без акціі воно по 70)
Сумчатая кошка• 19 ноября 2024
Автор, спасибо А что там ещё в Брокарде интересное по хорошей цене есть?
Анонимушка• 19 ноября 2024
О, так.
Рибка червону і вино в новусі - із нещодавніх.

Смішно було як порадниці спустошили склади розетки з милом дав