Цікавий писочок• вчера в 19:04

Вопрос запорожцам

После сегодняшнего обстрела коллега просто уволилась, собрала вещи и уехала из города.
И заметила такую закономерность. Уезжают сразу те у которых был прилёт и пострадал дом. Остальные все сидят и надеется на чудо.
А что для вас станет пусковым рычагом чтобы вы уехали ?
Просериарила молодость• сегодня в 05:23
Ответ дляМатьЧасть
Почему вы думаете, что Донбасс это только донецкая область? А луганская?
Я не думаю, а знаю какие города брали после 22 года и что с ними сейчас. За города луганской области практически не было битв, они быстро перешли под акупацию еще до лета 22 года. Сейчас не будет так с другими городами, так что зря советуете людям сидеть ждать смерти .
МатьЧасть• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Мда, не было битв? Я бы вам рассказала, но не хочу вспоминать снова.