Файна цьоця• 19 ноября 2024

Стеснялись ли вы целоваться на свадьбе?

Девушки которые стеснительные,как вы целовались на собственной свадьбе с мужем, когда вам все орали горько ,и смотрели на вас? Как вы поборолись свою стеснительность?
Завтра не пью• 19 ноября 2024
Целовались)
Люди живут с родителями в двушке и детей делают, вот это куда экстремальнее))
автор Файна цьоця • 19 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Целовались)
Ну когда они делали детей,на это же никто не смотрел .
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Нам было как-то неловко. Ну мы так, типа ’чмок’, особо друк к другу не присасывались.
Дую на вітер• 19 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
ахі-вздохі чути, ліжко може скрипіти. побороти сором´язливість на весіллі можна за допомогою алкоголю
Ноунэйм• 19 ноября 2024
Ну, целовались, конечно, пофиг на гостей
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Целовались)
В однушках тоже. )
Всюди влазю• 19 ноября 2024
Хтось ще кричить цю бредятіну?
Куплю орехи• 19 ноября 2024
Целовались по полной, я вообще исполняла, родители и братья сестры мужа были в Ахере, до сих пор помню их лица
П´яна вишня• 19 ноября 2024
Ой особенно противно когда прям жрут друг друга
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Да, спокойно чмомкнулись и ок.
Таких прям чтоб смачно и долго я не видела на свадьбах целований
Невловимий Джо• 19 ноября 2024
Цілувались як цнотливі. Щиро, мило, але без засосів і язиків...... я взагалі не поціновувач публічних облізонів