Яжемать Мне можно• 19 ноября 2024

Как назвать женщину, которая живет на деньги

Парня, а свои заработанные откладывает
Результат:
вже голосів: 115
72 (62.61%) Хитро…я
32 (27.83%) Ваш вариант
11 (9.57%) Содержанка
Кили и Манджаро• 19 ноября 2024
Я знаю как назвать парня...) Лох обыкновенный. Но советчицы из заголовка темы таких боготворят. Понятно почему.)
Ну ниче се• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Хитрожопая, конечно. Она просто живёт за счёт другого человека. Ничего не откладывает для семьи, ничего как бы не должна. Сегодня тут присосалась, завтра там.... но если парня все устраивает, кто ему виноват, что живёт с проституткой?)
Вона як раз відкладає для своєї сім´ї, не пов´язаної з цим ´хлопцем´
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
А что за семья у неё?
Фиона Шрековна• 19 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так 18 лет уже живу, мои деньги- это только мои, + еще 10% от всех доходов суда. Семью содержит муж
’10% от всех доходов суда’ - це який суд Вам віддає десятину від доходів?
Районний, апеляційний? Чи може треба вище брати?
Ну ниче се• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А что за семья у неё?
Майбутня з серйозним чоловіком, який на ній одружиться.
Мая твая не панимать• 19 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
В сенсі не влаштовує,автор же навпаки пише що влаштовує
плательщик только уровнями свитеров.
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ахаха)) вы решили, она потратит эти деньги на семью? Она будет дальше ныкать, а жить на чужие. Если попадётся ещё один лох.
Мая твая не панимать• 19 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
не факт
Бавовнятий Пупс• 19 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ні, не той випадок 😭
Как раз тот , если свои деньги девушка собирает , а живёт на деньги парня. Она умница )
Ну ниче се• 19 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну ви єдина хто тут все знає, не сперечаюся.
Срочнокпсихологу• 19 ноября 2024
Жена )))) моя ЗП это моя ЗП, я ещё и квартиру свою добрачную сдаю .
Пригощаю кашею• 19 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ой, я ваше место заняла?)
Сметчица• 19 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Маманька?
У сыночке все хорошо , не волнуйтесь
Може любляча сестричка
Вам телефонограмма• 19 ноября 2024
Автор, в глубине души так мечтает жить каждая женщина. Просто не у каждой есть такая возможность.
Ліплю вареники• 19 ноября 2024
Умная. Я всю жизнь живу на деньги мужчин
Ліплю вареники• 19 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не обязательно для этого замуж выходить )))
Пускаю бісики• 19 ноября 2024
Женшіна з парнєм. Це ще той тандем
Лина-7139• 19 ноября 2024
Такой парень называется настоящий любящий заботливый мужчина,а девушка-его любимая женщина.Таких парней крайне редко бросают потому что они редко попадаются,таких сейчас мало,так что девушка от него не уйдёт и всё у них будет хорошо,расслабьтесь,автор,а зависть не украшает))
Полонянка SexShop-а!• 19 ноября 2024
Не ожидала, но муж сказал - экономная.
Язвочка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ох, от сеанса массажей в подарок он бы не отказался, потому что много работает на ногах, и очень устает, или хороший кашемировый свитер, а так приходится все на нее тратить
Ну сходите купите свитер.
И курс массажа не так уж дорого стоит.

Автор, этот парень живет с девушкой вместе? Или они пока встречаются?
Срочнокпсихологу• 19 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну это да, но тогда 50% совместно нажитого получить сложнее)))
Вам телефонограмма• 19 ноября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну здесь вопрос спорный. Из моего опыта такие парни чаще оказывают по итогам в роли дурочка. Тянет, содержит, много работает, а девушка подгуливает с другим.
Алина-1240• 19 ноября 2024
Продуманная как минимум
Ліплю вареники• 19 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я имела в виду, быть женой, чтобы жить на деньги мужчины не обязательно. Я и без замужества так жила )
автор Яжемать Мне можно • 19 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Ну сходите купите свитер.
И курс массажа не так уж дорого стоит.

Живут вместе.
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Мужа)) не суда, опечатка )