6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
В каждой бочке...• 12 апреля 2014
Столько людей просит молитвами помощи в поиске Аллы, должно же случиться чудо!!!
В каждой бочке...• 12 апреля 2014
Напоминаю, не нарушаем правила сайта!
НЕ ПИШЕМ слово ТОП и не присылаем просто СМАЙЛИКИ в ответах!!!!!!!
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем Вы говорите неправду? Где Вы сказали, что гадать в пост нельзя? Какое сообщение? Вы одной девочке только написали, что если у Вас работа, а не личная жизнь, то давайте после Пасхи. А остальным сразу же отвечали, уточняющие вопросы задавали, спрашивали е-мейл для ответов и т.д.
а Вы мне поначалу понравились, заметку сделала может быть обратиться позже. Но Вы на предупреждение про пост все на девочек свернули, что их не остановить, хотя останавливать Вы и не пытались даже. Могли бы просто подтвердить девочкам про пост или проигнорировать это предупреждение, было бы честнее
я не буду отрицать ничего:))я говорила, что буду после Пасхи.но девочка попросила и я согласилась.моя вина.Не спорю. Ток судить меня не нужно и упрекать.за свои грехи мне самой отвечать.Я одной девочке погадала,говорю как есть.Остальным сказала,что после Пасхи.как-то так))
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девоньки, миленькие, пока пост - воздержитесь от гаданий по возможности.
Рекламамама, не обижайтесь за мою просьбу девочкам воздержаться, камень не в Ваш огород, при всем уважении к Вашему ремеслу в пост без крайней необходимости гадать не следует
Цитата:
Девоньки, миленькие, пока пост - воздержитесь от гаданий по возможности. Рекламамама, не обижайтесь за мою просьбу девочкам воздержаться, камень не в Ваш огород, при всем уважении к Вашему ремеслу в пост без крайней необходимости гадать не следует
И это не мое ремесло.Мне досталось по наследству. А гадала я по поводу Аллы,говоря,что взяла грех на душу. И еще девочке в личку.Отрицать не буду.Очень просила.
И еще, если уж на то пошло,гадать - вообще грех. Зачем же вы хотели позже обратиться??Сами же говорите,что это грех..без обид))И давайте прекратим эту полемику в этой темке.ок?
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
да кто Вас судит, что Вы, какое суждение).
успокойтесь и не выдумывайте того, чего не было)))
Не перекручивайте, и Вы, и я, и все девочки могут почитать вчерашние Ваши сообщения, скольким девочкам и что Вы отвечали, и сами сделать выводы, если уж на то пошло.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
да где же я говорила, что гадание - вообще грех?
где???
вот это Вы манипулятор, мастер выдумывать
где???
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Цитата:
да кто Вас судит, что Вы, какое суждение). успокойтесь и не выдумывайте того, чего не было))) Не перекручивайте, и Вы, и я, и все девочки могут почитать вчерашние Ваши сообщения, скольким девочкам и что Вы отвечали, и сами сделать выводы, если уж на то пошло.[/
кому я обещала и когда я знаю. прекратите вы уже полемику. ))по крайней мере здесь.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
где???
я говорю,что гадание грех. и независимо от того,какой это день. если вы знаете,что в Пасху гадать нельзя,то наверняка знаете,что это вообще грех.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
на каком основании Вы мне указываете, что делать? а может сами ’прекратите вы уже полемику’? или будете и дальше рекламироваться? устроили тут театр одного актера