Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1036
  • 1054
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
30991
В теории - всё возможно, но в жизни ...
Когда с животным приходится расставаться, сердце разрывается, а то дети.
Не бывает так, чтобы все было нормально, всю жизнь (старшей девочке 13 лет), и тут не выдержала и ушла. Никак не верится.
Так что, этих доморощенных гадалок пора послать уже, с их версиями.

Алла, просто будь жива и вернись домой. И всё.
vew• 15 апреля 2014
30992
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
vew• 15 апреля 2014
30993
в голову постоянно приходят мысли, те, кто пишут что она сама убежала, скрылась-сами похитители, нормальный человек, который не осведомлен, вообще писать ничего подобного не будет, только надежды и переживания. Это мое мнение.
vew• 15 апреля 2014
30994
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
30995
нужно искать, детей не бросают хорошие мамы
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
30996
деткам очень нужна
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
30997
даже взрослым детям нужны мамы
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
30998
терпения семье!
Чупокабра• 15 апреля 2014
30999
Люди забывают о том, что она МАТЬ и любит своих деток.
Чупокабра• 15 апреля 2014
31000
Нужно искать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
31001
будет все хорошо!
В каждой бочке...• 15 апреля 2014
31002
Все буде добре!!!
В каждой бочке...• 15 апреля 2014
31003
Верим и надеемся!!!
В каждой бочке...• 15 апреля 2014
31004
И ждём!
Не обижаюсь• 15 апреля 2014
31005
Верю в возвращение Аллы, и не верю что пропала осознано.
Солнечный зайчик• 15 апреля 2014
31006
Ответ дляIris_I-Riska
И я не верю в эту сказочную версию.
Всем доброго утра, девочки!
Надеемся на хорошие новости
Доброе утро!
а вчера еще верили) Вы такая интересная, ваше мнение, как флаг на ветру.
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
31007
Ответ дляСолнечный зайчик
Доброе утро!
Вчера я, кажется, написала, что такая версия имеет право быть. И в неё теоретически, можно поверить.
Не так было?)
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
31008
30924вчера в 20:15 с мобильногоОтвет для Лорка-хлорка
Цитата:
Вкратце вот ответ коллектива экстрасенсов (сильные специалисты, к которым обратилась по рекомендации): ’’Жива она и здорова и трудится у какой-то семейной пары, с которой она познакомилась через того мужика, ’мужа клиентки’. Ее собственные дети для нее в тяжесть. И скрывается она ото всех по очень простой причине, - просто боится людей в погонах, что ее найдут. Жива и здорова Ваша Алла, хоть это радует. А смотреть когда ’’звезда’’ решит объявиться и какие при этом байки сочинять будет - нет ни желания, ни времени. Хотелось бы знать еще насчет ее мужей бывших, не общается ли она из них с кем-либо? Поскольку видно, что будет еще с каким-то балбесом шашни крутить из-за денег. Это еще раз подтверждает, что у Аллы все нормально. А дурачкам всяким биоэнергетам привет передайте! Бездари они все поголовно и шарлатаны жалкие. Холод они чувствуют...:)) В мозгах у них холод и отморожены на всю голову! Если Вам надо и интересно, ищите Аллу где хотите. Она не маленькая девочка и должна отвечать за свои поступки и загулы. А напрягаться из-за ее временных депрессий и заниматься ее поисками специалистам нет смысла’’. Вкратце так обстоит ситуация, которая объясняет многие неясны пункты, поведение близких и нестыковки и в этом деле.

Если ошибались ДО, почему нужно верить в эту версию?)
Но и она имеет право на существование
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
31009
Ответ дляСолнечный зайчик
Доброе утро!
30939вчера в 20:39 с мобильногоОтвет для РозаФиалковна
Цитата:
главное чтоб действительно оказалась жива

Если эта или подобная ей версия - правда, то очень, очень очень нехорошо это всё по отношению к людям.
Я что-то такое и имела в виду, когда вчера писала, что мы все с вами не знаем НИЧЕГО ни об Алле, ни о семье. Так что, теоретичесеи, может быть абсолютно всё!
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
31010
Ответ дляСолнечный зайчик
Доброе утро!
30964вчера в 21:59 с мобильногоОтвет для _Наталя_
Цитата:
Одна женщина тоже разложила карты и на всё это сказала: ’Странный расклад...Не хотела бы никого обидеть, но на вопрос в чем причина исчезновения, по этому раскладу сказала бы, что сделала осознанный выбор и сбежала от семьи с другим, в поисках лучшей жизни...’

как может адекватная женщина бросить деток маленьких и ’сбежать к лучшей жизни’? Ваще бред. Ничего к вам лично, лишь выражаю мнение по поводу версии
автор Eastgirl • 15 апреля 2014
31011
Девочки, доброе утро!
Все версии имеют право на существование. Никто не знает, как на самом деле все было.
Просто этих версий море, и выдающие их делают это с такой уверенностью, что у меня уже нет никакой веры в ’ясновидящих’. Вот честно, девочки, за всю свою жизнь я не встретила ни одного человека, который что-то видит.
Хотя, у меня родная бабушка иногда раскладывает карты - вроде бы как все сходится. Но вы же понимаете, что мы верим в то, во что хотим верить. Я и ее просили на Аллу разложить. Получилось - удар, зло, женщина, от которой исходит зло, мужчина, на которого Алла надеется и который ей поможет. Но под эти карты можно столько всего напридумывать, разве не так?
А сколько за это время нам звонило ’ясновидящих’. Все искренне хотели помочь, и каждого была своя версия. В первые две недели проверяли ВСЁ, но без толку. А после такого, уже никому не веришь.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2014
31012
Девочки, Вы знаете, родственники и близкие что знают Аллу говорят, что она отличная и любящая мама и дети превыше всего, личную жизнь чтоб налаживать хотела - как дополнение к счастью. Подумав логически, напишу такую мысль.. Даже если те экстрасенсы и по картам девочки видят Аллу с каким-то мужчиной и т.п. сейчас, возможно они погорячились - написав, что она ради загула бросила семью. Как вариант, насколько семья знает Аллу по ответственности и любви к деткам, скорее близко к истине такая ситуация, что тот мужчина Аллу выманил и удерживает при себе возможно силой или испугом - помните как в начале говорили, что Аллу кто-то хотел наказать за то, что отказала мужчине.. Написала и Ире это, главное - что Алла жива.
Дай Бог все наладится, с мужчиной ли без, неважно и поскорее найдется человек!
Iris_I-Riska• 15 апреля 2014
31013
Ответ дляЛорка-хлорка
От всех этих версий голова кругом.
Просто пусть будет жива и вернется домой.
Семья - это самое важное в жизни человека, а детство - база жизни и залог счастья.
Хочется, чтобы эта семья и эти детки были счастливыми.
Как бы там что не было, дети ни в чем не виноваты
Барбитта• 15 апреля 2014
31014
Добрый день
Барбитта• 15 апреля 2014
31015
несколько дней не заходила
Барбитта• 15 апреля 2014
31016
прочитала, а тут вон как сюжет закрутился
Барбитта• 15 апреля 2014
31017
вот тех сильных экстрасенсов послать бы куда подальше, я не знакома с Аллой но я не знаю как можно убежать от своих детей и не дать им весточки, Не верю!!!
Чупокабра• 15 апреля 2014
31018
И я не верю в побег!!!
Яичница с беконом• 15 апреля 2014
31019
Верю в возвращение Аллы
Яичница с беконом• 15 апреля 2014
31020