6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Сестра же вроде как была в Днепропетровске?!
нет,она не приезжала с момента когда пропала сестра
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Это да... Но то, как они себя ведут, объясняет такую или примерно такую версию. Отказались от всеукраинского поиска, под странными предлогами.
Не очень красивая история получается.
вчера же девочки у неё спашивали,она ответила-немогу приехать,личные какието проплемы
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Но, не будем спешить с выводами! Фактов против родных и в защиту сокрытия важных данных у нас нет. Странное поведение еще не факт чего-либо
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А писали, что из Москвы приехала мама и сестра
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
только мама
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
главное чтоб действительно оказалась жива
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вкратце вот ответ коллектива экстрасенсов (сильные специалисты, к которым обратилась по рекомендации): ’’Жива она и здорова и трудится у какой-то семейной пары, с которой она познакомилась через того мужика, ’мужа клиентки’.
Ее собственные дети для нее в тяжесть. И скрывается она ото всех по очень простой причине, - просто боится людей в погонах, что ее найдут. Жива и здорова Ваша Алла, хоть это радует. А смотреть когда ’’звезда’’ решит объявиться и какие при этом байки сочинять будет - нет ни желания, ни времени.
Хотелось бы знать еще насчет ее мужей бывших, не общается ли она из них с кем-либо? Поскольку видно, что будет еще с каким-то балбесом шашни крутить из-за денег. Это еще раз подтверждает, что у Аллы все нормально.
А дурачкам всяким биоэнергетам привет передайте! Бездари они все поголовно и шарлатаны жалкие. Холод они чувствуют...:)) В мозгах у них холод и отморожены на всю голову!
Если Вам надо и интересно, ищите Аллу где хотите. Она не маленькая девочка и должна отвечать за свои поступки и загулы. А напрягаться из-за ее временных депрессий и заниматься ее поисками специалистам нет смысла’’.
Вкратце так обстоит ситуация, которая объясняет многие неясны пункты, поведение близких и нестыковки и в этом деле.
Лорка-Хлорка, а это то, что Вы хотели сообщить в личку Ирине (автору темы)?
Если да, то почему вылодили на всеобщее обозрение? Ирина ’дала добро’?
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Если эта или подобная ей версия - правда, то очень, очень очень нехорошо это всё по отношению к людям.
Я что-то такое и имела в виду, когда вчера писала, что мы все с вами не знаем НИЧЕГО ни об Алле, ни о семье. Так что, теоретичесеи, может быть абсолютно всё!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
если это всё правда,вы думаете нестоило бы на всеобщий обзор вынести?я думаю стоило!повторюсь_если это правда
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
ато както всё странно.милиция молчит детектив молчит,поиски волонтёрок не нужны больше да и вообще само поведение родных неадыкватно
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Может быть, может быть....
Мы бы успокоились, наверное, и перестали бы жить этим.
Нуждаюсь в общении• 14 апреля 2014
А разве никто не задумывался,почему еще пару недель назад и сестра Аллы и сестры мужа так настоятельно требовали закрыть тему?
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
)))))))))да поздно спохватились!Она уже так сказать в международном розыске!
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Задумывались многие, полагаю.
Позавчера в последний раз я переписывалась с сестрой, Анной, она затронула тему закрытия темы (масло масленное). Писала, что ’Аллу везде грязью поливают а нас во всем обвиняют’. Я такого не видела, чтобы хоть кто-то об Алле писал плохое, по крайней мере тут и в группах вконтакте. Насчет одноклассников не знаю.
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Девочки, эти люди, что ответили ’как дело было’ - не просто экстрасенсы и биоэнергетики, там ранг повыше. Каждый из них владеет многими техниками, не говорю уже про магию в разных ее проявлениях. И все они были очень рассержены этой ситуацией и говорилось очень много не оч приятных вещей. Написала здесь в сокращенн форме и смягчив слова.
Автору темки, Ирине - в личку написала все их ответы из первоисточника.
Нам СОВЕТ ЕЩЕ ДАЛИ: ’сейчас главное УСПОКОЙТЕСЬ сами и успокойте родных и близких Аллы. Буду крайне признательна, если когда угодно позже напишите - чем все это закончилось и какие истории будут выдуманы ’виновницей’.
ПС - про то, что не писать эту информацию.. Вы знаете, здесь каждый буквально горел этим горем, переживая и беспокоясь. Я тоже недели 2-3 не работаа практически, какая там торговля и политика.. Спасть ложилась в 3 ночи и чуть ли не трусило всю из-за переживания. Представьте - как людям более близким было.
А потом все как-то обмякло, поиски свернули, Андрей прикрыл волонтерские проходы и т.д. Не имела моральное право - получив это инфо просто промолчать.
Спокойствие мамочки и девочки. все наладится. Берегите себя и близких!
Деньги родными Аллы были потрачены и на экстрасенсов и детективов и милиции, так что не зря народ помогал финансово и думаю напрасно возмущаться: родные знали все и молчали.. Возможно и не знали. Может эта весточка и им даст надежды, которые уже практически потеряли и многое ДЛЯ НИХ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ. Они знают Аллу и ее жизнь лучше нас.
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вот это правельно!!!!!!!!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Инга Хосроева помогала?
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Да, это та информация, но сокращенно.
Если бы указали какую-то секретную информацию - выложив которую, мы помешали бы поискам или ’’спугнули’’ преступников, был бы смысл молчать. А так как ’’имеем то, что имеем’’ - то Шерше ля фам..
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Инга Хосроева помогала?
нет, к ней не обращалась.
Девченки, ну по большому счету мы-то вряд ли чем еще поможем. Остается только ждать весточку от Ирины - чем дело кончится. Поскорее бы все решилось благополучно и детки маму увидели. Их жалко, зайчаток.
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, это та информация, но сокращенно.
В общем-то, спасибо за информацию!
С одной стороны, слава богу, что есть надежда, а с другой стороны, как-то не легче :(
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Легче будет полностью - когда Ира, автор темки напишет: близкие тоже так склонны видеть ситуацию и вот мол Аллочка нашлась - приехала домой, вернулась пропажа, Аллуся наша.
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Неужели все ’специалисты’, дающие своё видение ситуации, ошибались или же пытались сыграть на чувствах, с целью наживы? Хотя всем и каждому вряд ли платили!
На первой недели поисков, я обратилась к своей хорошей знакомой, она астролог. Вопрос был задан: пропала женщина, что вы скажете? Я не уточняла ни город, не имя, ни возраст. Увидела, что Аллы нет, замешан темный мужчина и, возможно, женщина. Подробно не стала описывать, испугалась, сказала лишь: очень страшное сделали и люди очень страшные. Давала координаты, где искать. Поисковая группа искала там, но, как известно, ничего не нашли. Дай Бог, чтобы её видение было ошибкой!
Iris_I-Riska• 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я думаю, тогда действительно можно будет вздохнуть с облегчением.
и простить это вмё. Мы что, мы чужие люди. Свои бы простили и приняли. Детки.
Рекламама• 14 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Еще недавно тут девочка писала чтол на картах разложила, что мужчина замешан со светлыми волосами и женщина, что был конфликт, и все это подстроено, и девочка которая раскладывала карты другим тоже сказала что то и оно подтвердилось
Было такое))я раскладывала))
Зеброчка76• 14 апреля 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Добрый вечер, девочки!
Мне написали в личку о новой версии происходящего. Каждый имеет право на свое видение ситуации, но это самое невероятное из всего, что вообще говорилось об Алле.
Я постараюсь выделить время и напишу ВСЕ версии, которые выдвигались многими ’знающими’, ’проверенными’, ’самыми-настоящими’ экстрасенсами, гадалками, магами, ведьмами, ведунами и так далее. И каждый был уверен в том, что он прав. Посл этого я ни одному из них НЕ ВЕРЮ! Замешаны мужчины, женщины, блондины, брюнеты, она в воде, в земле, в ветках, сожгли, жива, мертва, в подвале, на чердаке, в доме, в квартире, в поле, в лесу, муж, любовник... Короче,все, что в голову вообще приходило.....
В тему об экстрасенсах. По подсказке одной из девушек (к сожалению, не знаю ее имени), будут обращаться к Московскому экстрасенсу, участнику русской Битвы Экстрасенсов. Не знаю, поможет ли, но верят.