6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Кастрюлька• 12 марта 2014
Сейчас впервые увидела тему...:(((
Кровь леденеет...:((((((......ужас,кошмар...ступор...
Боже дай детям найти маму...дай Бог ей вернуться живой и жить сто лет!
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
а вы соскучились?
Да нет! Просто вчера его так живенько обсуждали
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну последнее, что я видела с ней, так это то что она рекомендует закрыть тему, вроди бы сегодня писала..
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
ну приврать, может быть, вообще отдельным недостатком.. есть у меня знакомые, хорошие люди, а приврать любят. Зачем не понятно, но факт.
Вы , наверное, всё не читали, давноизвестный всем аноним611 из этой темы не только замечен(а) во вранье, а также оклеветал(а) девочку из этой темы, написав, что та девочка (под анонимным ником ’смурфик’,если мне не изменяет память)чуть ли не сообщница преступления. В общем, полный бред. Поэтому аноним 611 мною игнорируется.
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
о ком это вы? я не все читала
Об аноним 611 это пишется.
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Сеточка, извините, что за Вас ответила чуть. Зато пишем посты, тем самым поднимая тему.
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки! А Аноним 611 появлялся сегодня?
Цитата:
Совсем немного и это радует) Ничего логичного не выдал. Всё, как обычно
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Повторюсь. Мы в этой теме , чтобы держать её в топе, чтобы откликнулось как можно больше хороших людей, которые могут реально помочь!
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Всё должно быть хорошо и всё будет хорошо! Пусть в этой теме в скором времени начнёт светить только солнце!
Птица Говоруша• 12 марта 2014
У меня пропал муж год назад,нашла хорошего парня под Винницой он ясновидящий,помагает искать людей. Мне сказал что бы я не искала мужа,не найду,через 3 года сам вернется. И рассказал много о нем....Но многим он указывает конкретное место где искать человека. Если родители или знакомые смогут к нему поехать,то могу дать координаты.Пишите в личку
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
спасибо! сейчас я о ней почитаю
А как Вы найдёте, где читать среди множества страниц, мне просто интересно стало? У меня , например, советчица очень неудобно работает и тормозит. Нужно обновлять часто, чтоб новые посты прочитать. Страницы неудобно искать тоже. Если бы можно было хотя бы одним нажатием попасть со страницы, например, №100 на страницу, например, №30, то было бы легче. Да к тому же нельзя отфильтровать только один ник, чтоб прочитать только его сообщения. А было бы так классно,если б такая ф-ция была. Насколько помню, то примерно с 30 страницы тот аноним мне встретился.
Ответ дляПтица Говоруша
ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВАМ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ - Вы под анонимом - напишите что - то только аноним не включайте и напишите, что Вы Птица Говоруша
тогда девчонки смогут к Вам обратиться - у анонима нет никаких данных
заранее спасибо за помощь !!!
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вот это история у Вас... Очень жаль! Пусть всё так и будет, и муж Ваш вернётся поскорее. Вы под анонимом - Вам не могут написать в личку. Может, скопируете это своё сообщение и напишите автору в личку? Так как автор не все посты здесь успевает прочитать. Так будет проще. Как говорится, Вы предложите, а выбор уже за автором, как дальше быть.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
спасибо! сейчас я о ней почитаю
Ох, лучше не читайте на ночь глядя...
ой...забыла аноним отключить...
это я - Птица Говоруша
да я надеюсь что так и будет как он сказал,потому что сама увидела как он помогал. Он принимает сразу по 5 человек и ты слышишь что он говорит другим. Очень надеюсь что вернется,только сказал раньше 3 лет что бы я не делала - не вернется...остается ждать:(
это я - Птица Говоруша
Ответ дляВундерКИНГ
да...история не из приятные...а если учесть что когда он пропал я была беременная на 4 месяце - то эта история просто кошмарная...Поэтому хорошо понимаю родителей пропавшей девушки:( Желаю им поскорее найти их дочку!
Ответ дляВундерКИНГ
если бы отфильтровать, устала листать!!!
Ответ дляАриша13
Я думаю , что аноним в какой то мере был(а) в чем то права ...этим необыкновенным людям тяжело все то , что они видят описать очень подробно , но в данный момент сведения некоторые совпадают с другими...Вот на этом сайте создали тему о пропаже Аллы и там ответили, что маятник показал место в том районе:
Вот: ’Сначала попробовал поискать в Приднепровске. Не похоже, что она в этом районе. Маятник указывал в районе между Тонельной балкой и Августовской улицей, южнее (намного) Шинной улицы и севернее улицы Паникахи. Ближе к Августовской улице. ’.
а после на Советчице некий Аноним писал, что ему тоже идет тот район.
Ой, девочки, не верти вы этим ’экстрасенсам’ с тонкого мира. Я там тему о муже создавала,они такое на рассказывали,что я чуть не родила раньше времени. Главное что и смерть у них от разных причин. У них тактика такая...если человек пропал - то в течении месяца они пишут что жив и т.д.Если нет больше месяца - они начинают писать...все...опоздали...в живых больше не вижу....Я обьездила за год больше 100 экстрасенсов,со всех, для себя выделила только 5. Они не знали ничего друг о друге.Они не задавали никаких вопросов.И я им даже не говорила что муж пропал,они мне сами это сказали...и самое главное что все 5 сказали одну и ту же информацию только разными словами.Все 5 описали одно и то же место где находится,чем занимается и причину по которой пропал.Вот это да,могу сказать что сильные люди,а все остальные...только деньги выкинула на ветер...:(