Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
SMarinaS• 13 марта 2014

burina• 13 марта 2014
тему ап
kayalainen• 13 марта 2014
Девушки, поддержим тему, всем доброго утра! У нас в Питере 7 утра. Слежу за темой, переживаю за Аллу. Будем надеяться на лучшее.
kayalainen• 13 марта 2014
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляkayalainen
привет,Питеру! я еще не спала-слежу за темой. топ топ топ!
SMarinaS• 13 марта 2014
Мадам БрЮшкина• 13 марта 2014
Девочки , новостей никаких? Я 2 дня тему не читала, только приехала
дЫнька• 13 марта 2014
Только просыпаюсь-сразу сюда. Ждем хороших новостей. Господи, помоги!

kayalainen• 13 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Новостей главных нет, все ищут. Девочки расклеивают объявления, листовки, держат связь с родтвенниками.
kayalainen• 13 марта 2014

Снежнакомка• 13 марта 2014
пусть новый день принесет хорошие новости
kayalainen• 13 марта 2014
Жаль, конечно, что тему нельзя закрепить. Политика достала всех. Здесь конкретная проблема, будем делать все, чтобы как можно больше людей узнало о Алле.
kayalainen• 13 марта 2014
Девочки, ждем хроших новостей!
kayalainen• 13 марта 2014