Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Пампушка12345• 13 марта 2014

Stejsi• 13 марта 2014
Девочки, поднимаю темку и хочу напомнить, а может кто-то и не знает:в ТОП тему поднимают только 6 постов в сутки от одного пользователя!!!!!!( это я к тому, почему политика перегоняет эту тему).
Пампушка12345• 13 марта 2014

топ
Виагорка• 13 марта 2014
Девочки вот лежала думала и глубоко логически...
1. На странице в контакте у Аллы нет ее фото. Т.е клиент вызывавший, который готовился похитить ее... изначально знал ее?
2. Телефона Аллы в контакте на странице нет, т.е тот кто это сделал знал ее номер телефона?
3. Вывод: сделал все-таки кто-то свой.. Возможно был мужчина, о котором знали только подруги.. Хотя малявке 3 года.. Когда она успела им обзавестись, если по всем данным везде написано, что делала маникюр только знакомым.

4. Переворот этих всех доводов вышеперечисленных..
- позвали в Приднепровск, сказали, что встретит супруг клиентки
- приехала она туда, вышла с маршрутки в 18,40 говорила в подругой, пусть в 18,50 была на остановке, видит машину (наверняка не знакомую, попросили кого, а кого - это вопрос? который никому не решить, увы)
- садится в машину, привет, привет, блокируется дверь, ну, а там самому Богу неизвестно, что происходит в машине, она со страху начинает набирать в 19,00, он это видит, выхватывает телефон и уже в 19,03 нет связи ..
- ну и последнее, куда он ее повез, возможно Приднепровск это было всего лишь запутать след..

Вывод такой. Сделал это кто-то из своих. Нужно спрашивать подруг, не говорила ли она о каком-то мужчине? Может познакомилась на сайте знакомств, там же многие девочки сидят, разведенные и холостячки..

Наверное написанное уже никому не нужно. Ведь каждый здесь свою точку зрения пишет. Спасибо, что прочли много БуКФФ
Пампушка12345• 13 марта 2014
топ
Пампушка12345• 13 марта 2014
топ
Stejsi• 13 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
топ
Вы пытаетесь поднять темку множественными смайликами, на самом деле: в ТОП можно поднять , написав только 6 постов в СУТКИ от 1 пользователя!!!!!!
Роза завяла• 13 марта 2014
аленаZ• 13 марта 2014
Нужно верить только в лучшее, всё будет хорошо!!!
аленаZ• 13 марта 2014

топ!!!
аленаZ• 13 марта 2014
топаем!
аленаZ• 13 марта 2014
топ
аленаZ• 13 марта 2014
топаем
Герцогиня• 13 марта 2014
Верю в лучшее ,ждем тебя Алла
ПРодавашечка• 13 марта 2014
топ
бедрёнка• 13 марта 2014
Сделали 50 перепостов в соц.сетях
JULIA_UMKA• 13 марта 2014
Топ
JULIA_UMKA• 13 марта 2014
Топ
Трактор Вика• 13 марта 2014
Топ
Трактор Вика• 13 марта 2014
Топ