6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Рекламама• 13 марта 2014
Девоньки,только что просила одну девушку знакомую на таро погадать. Она сказала,что Алла находится в пограничном состоянии. Я спросила что это значит.Она сказала,что это может быть как обморочное состояние,либо под действием наркотиков.А вообще ей тяжело сказать в этой ситуации. Сказала,что были какие-то передвижения,но маршрут был изменен.Она ехала в одно место,но до него не добралась. И маршрут изменился в другом направлении. И сказала,что в городе ее нет. Нужно искать в пригороде. На счет достоверности ничего сказать не могу. Бывало такое,что она угадывала все,когда мне гадала. А было такое,что и не попадала..
ТАЗератти• 13 марта 2014
Ответ дляpersetka
мы обращаемся к АЛЛЕ,пусть держиться!!!!!!!её найдут,,а с похитителями играть в чувства,которые им не ведомы,просто глупо,никогда еще ни слёзы ни жалость таких тварей не останавливало,
А не глупо обращаться к Алле вроде бы она по своей воле не возвращается домой? Здесь уже нужно молить чтобы похитители ее отпустили, чтоб в их больную голову пришли жалось и сострадание.
ГендиреХтор• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
и уж простите, какой должна быть ванна, чтобы в ней нечаянно утопиться во время секса
утопиться можно и в луже если такая судьба, к сожалению...врядли там на него повесили...были свидетели, которые видели пару не раз на той съемной квартире, и в тот вечер тоже... в случае с Аллочкой явная заказуха((( Но будем надеяться на лучшее!
Ответ дляТАЗератти
вы искренне верите что может проснутся сострадание у етих больных?мысли материальны,поетому мы просим Аллочку держаться.а БОженька её обязательно вернёт,очем в ето верим,очеень
Ответ дляРекламама
похожая версия была, попробуйте и вы, мы рассматриваем все варианты.
Ответ дляpersetka
Девочки, да пусть каждый обращается к кому считает нужным! Главное результат.
Чучело-Мяучело• 13 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Нужно составить текст для них послание и выставить в группе в контакте..
ТАЗератти• 13 марта 2014
Ответ дляpersetka
Я думаю это единственная возможность положительного исхода в данной ситуации, почитайте, многие девочки пишут, что гадали либо экстрасенсы видели, что человек находится в пограничном состоянии, в этом случае нужно надеяться, чтоб эти твари либо испугались и сбежали, либо одумались, поскольку ни милиция ни волонтеры за неделю никого не нашли.
ТАЗератти• 13 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Можно, главное чтоб мать детям вернули.
Ответ дляТАЗератти
только Богу известно где её держат,ГОСПОДИ НАПРАВь милицию,родных,всех кто ищет в правельную сторону,время идёт..верим...все будет хорошо
Ответ дляТАЗератти
вот кстати правда,то что нет результатов-дает шанс что Аллочка жива!