Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
oksanasb• 13 марта 2014
пусть у деток будет мама

Мафиозная• 13 марта 2014
oksanasb• 13 марта 2014
поднимаю
Мафиозная• 13 марта 2014
Вверх
Meaow• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
цветную не нужно,чтобы не дезинформировать людей! у нее темные волосы, а фото с лицом крупным планом только такое.
Нет, не в смысле цветную печать, а на цветной бумаге для печати - чтобы в глаза бросалось.

Алечка_• 13 марта 2014
ДНЕПРОПЕТРОВСК!! НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОИСКА ИЛИ ДЛЯ РАСКЛЕИВАНИЯ ЛИСТОВОК!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

КТО НЕ МОЖЕТ - ДЕЛАЕМ РЕПОСТЫ:

http://odnoklassniki.ru/uslugishugaring/topics ДЛЯ РЕПОСТА В ОДНОКЛАССНИКАХ

https://vk.com/tofindallalive ГРУППА ВК

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348258&p... ТЕМА НА ГОРОДЕ
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляMeaow
эмм..а фото какое будет? лучше выделить ярким маркером.
Томатико• 13 марта 2014
В топ...
Meaow• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Вот и спрашиваю, может, кто уже печатал на такой. В общем, буду пробовать - смотреть, от принтера еще, в принципе, зависит.
Мафиозная• 13 марта 2014
Илюшкина мама• 13 марта 2014
темку в топ
Илюшкина мама• 13 марта 2014

persetka• 13 марта 2014
Аноним_635• 13 марта 2014
Ответ дляПокорительная
А мне хочется верить, что есть и настоящие экстрасенсы, которые действительно видят, чувствуют, помогают.Я смотрела одно время постоянно битву экстрасенсов. Там часто они разбирали дела о погибших. Так родственники там в таком горе зачастую, что даже не знаю как можно ТАК играть.Уж очень натурально это выглядит. Даже и не верится, что это может быть всего лишь игра.
Будем надеяться, что Алла вернется к деткам. Хотя с каждым днем надежды все меньше на хороший исход, к сожалению.
Люди там как раз и не играют. Они просто заранее, до передачи все рассказывают сценаристам и сценаристы на этом основании составляют сценарии.
Мафиозная• 13 марта 2014
MerryPoppins• 13 марта 2014
Очень хочется, чтобы Аллочка нашлась...
Скользкая• 13 марта 2014
в топ!
arabadgieva• 13 марта 2014
Господи помоги мамочке вернуться к деткам
Лорка-хлорка• 13 марта 2014
Вчера аноним под ником Барбитта писала, что общалась с ясновидящим Маликом (пост 5596, страница 112), - и он сегодня обещал, что посмотрит более детально про место нахождения.. Есть новости?
Барбитта, отпишитесь пож-та!!!
oksanasb• 13 марта 2014
Зоркая Зорро• 13 марта 2014
Фекла Персиковна• 13 марта 2014