6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Покорительная• 13 марта 2014
А мне хочется верить, что есть и настоящие экстрасенсы, которые действительно видят, чувствуют, помогают.Я смотрела одно время постоянно битву экстрасенсов. Там часто они разбирали дела о погибших. Так родственники там в таком горе зачастую, что даже не знаю как можно ТАК играть.Уж очень натурально это выглядит. Даже и не верится, что это может быть всего лишь игра.
Будем надеяться, что Алла вернется к деткам. Хотя с каждым днем надежды все меньше на хороший исход, к сожалению.
Соображалочка• 13 марта 2014
Ответ дляПокорительная
и Я ВЕРЮ экстрасенсам я бы обратилась и к ним тоже пока время идет .....
ТАЗератти• 13 марта 2014
Девочки, вы так пишите, как будто от Аллы что-то зависит, давайте лучше взывать к совести ее обидчиков, пусть к ним придет здравый смысл и они вернут маму детям!
Ответ дляТАЗератти
мы обращаемся к АЛЛЕ,пусть держиться!!!!!!!её найдут,,а с похитителями играть в чувства,которые им не ведомы,просто глупо,никогда еще ни слёзы ни жалость таких тварей не останавливало,