Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Покорительная• 13 марта 2014
А мне хочется верить, что есть и настоящие экстрасенсы, которые действительно видят, чувствуют, помогают.Я смотрела одно время постоянно битву экстрасенсов. Там часто они разбирали дела о погибших. Так родственники там в таком горе зачастую, что даже не знаю как можно ТАК играть.Уж очень натурально это выглядит. Даже и не верится, что это может быть всего лишь игра.
Будем надеяться, что Алла вернется к деткам. Хотя с каждым днем надежды все меньше на хороший исход, к сожалению.

Соображалочка• 13 марта 2014
Покорительная• 13 марта 2014
подниму
Покорительная• 13 марта 2014
топ
Соображалочка• 13 марта 2014
Ответ дляПокорительная
и Я ВЕРЮ экстрасенсам я бы обратилась и к ним тоже пока время идет .....
Покорительная• 13 марта 2014
вверх
Покорительная• 13 марта 2014
и я верю
Покорительная• 13 марта 2014
подниму
Покорительная• 13 марта 2014
топ

Покорительная• 13 марта 2014
пусть мамочка деткам найдется. верим, ждем и надеемся
Покорительная• 13 марта 2014
Marinki• 13 марта 2014
Топ
persetka• 13 марта 2014
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Аллочка ну где ты?
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Ну мы так ждем
annkravchenko27• 13 марта 2014
Пусть найдется, горе какое
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Так молимся что бы ты пришла к деткам
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
ждем и верим что ты вернешся
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
и все забудут как страшный сон

ТАЗератти• 13 марта 2014
Девочки, вы так пишите, как будто от Аллы что-то зависит, давайте лучше взывать к совести ее обидчиков, пусть к ним придет здравый смысл и они вернут маму детям!
...аяприкольная• 13 марта 2014
persetka• 13 марта 2014
БОже как страшно,только в наших странах бывшего ссср,происходят вот такие страшные дела,отморозки,люди озлобленные,бездушные,то дети,то девушки пропадают,куда мы катимся,страшно жить,страшно на улицу выйти вечером,
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
девочки, обращались уже к разным экстрасенсам, у всех разные версии, но все принимают во внимание.
Барабасиха• 13 марта 2014
в топ
persetka• 13 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
мы обращаемся к АЛЛЕ,пусть держиться!!!!!!!её найдут,,а с похитителями играть в чувства,которые им не ведомы,просто глупо,никогда еще ни слёзы ни жалость таких тварей не останавливало,
Покорительная• 13 марта 2014
топ
Покорительная• 13 марта 2014
подниму
Покорительная• 13 марта 2014
и снова вверх
Покорительная• 13 марта 2014