6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_611• 08 марта 2014
а сылку на сестру не можете дать.
я чувствую к сожалению сейчас что уже сделать ничего нельзя.сочувствую.ее нет среди нас.затылок и спина. но это не огробление.хотя будут говорить об этой версии.
Аноним_611• 08 марта 2014
как удушье.но сначала ишел затылок.надеюсь первый раз что ошибаюсь.но еще не ошибалась.
может еще есть шанс что вернеться. то холод то задыхаюсь состояние.такого еще не было со мной.
тут спорная ситуация.нужна милиция ее нужно пднимать.сутки это много еще ждать
Маргарита и Мастер• 08 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Девочки, может еще на сайт Тонкий мир добавить свежее фото?
Уже девочке на почту отправили фото
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
я закинула фотку уже
Научительница• 08 марта 2014
На мою думку ще така версія може бути( вона досить гарна,якщо з чоловіком не проживає може в неі хтось був,тут і до клієнтки іхала) найголовніше це дізнатися чи був у неі якись ухажор,думаю родичі могли би таке знати,молода красива,а жінки різні є,може хтось приревнував,а зараз багато придурків є які за невелику суму могли зловити і десь закрити. Будемо надіятися що все обійдеться...
Ответ дляНаучительница
Тоже об этом думала... Мало ли, может кто-то приревновал, и решили отомстить.
Научительница• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
А не цікавилися ніхто з родичів не знає? Блін з голови не лізе(((( придурків багато ,всяке могло статися,але треба спочатку такі версіі провіряти.
Аноним_611• 08 марта 2014
к сожалению точно но ее похоже нет.то что чувствую нападали сзади удар по спине и затылку.потом чувствую как воздуха не хватка шея. минут как пять.
я никогда когда были видения раньше или те кто скоро были ощущения другие.а тут сначала пустота .потом боль слезы.не своей я так понимаю.не судите меня я пишу то что чувствую и анализирую.я новичек в этом сравнительно.еще не ошибалась но там все ярко и людей знала.а тут другая ситуация но чувства и кожа и эмоции показывают итог один.к сожалению.сочувствую
Чучело-Мяучело• 08 марта 2014
Ответ дляbusa
Дочитала тему об Ире до 28 страницы, да Божья коровка помогала, но это же аноним - куда писать? Ищу дальше...
можете ее цитату выделить и написать
и когда она зайдет на советчицу всплывет окошко...
Научительница• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_611
На жаль схоже відчула(((( в цих справах я не очень...але завжди перед ти як має статися погане сни є віщі...а тут прониклася історією і були схожі відчуття((( але як подумаю що в неі дітки..не хочеться такого навіть думати((((