6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Головная• 08 марта 2014
Автор!!! Нужны недавние фото!!! И еще,скажите пожал.,а узнали,кто тогда,осенью,Аллу избил?!
Аноним_611• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
у меня сомнения но только холод идет.но по фото сказать ничего не могу тоже идет инфо что они давние и много людей смотрели и держали.ее там практически нет на фото.но мне кажется надежда есть но маленькая.
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не поняла... Она сегодня была на сайте
Ну там же инфа появилась, что она пропала - значит кто-то из родственников заходил, а не она.
Роза завяла• 08 марта 2014
Девочки, радует то, что есть люди еще настоящие, а не просто прохожие.
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляKira_2010
А вы всегда свои ники и пароли рассказываете своим родственникам? Какая-то лажа...
А у меня ВК вообще страничка в закладках и при включении компа - заходи не хочу. Никаких паролей вводить не надо
Смурфетта• 08 марта 2014
Ответ дляKira_2010
какая лажа? Писали же выше - компьютер изъяла милиция, в милиции взломали ее страницу.
Пешеходик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Только вместе мы все сможем, и если мы перестанем друг другу помогать мир рухнет. Еще майдан и антимайдан очень объединили людей.
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Да, Вы правы. Но меня мои друзья совсем не поддерживают в стремлении всем вокруг помогать. А родственники наоборот - все такие же, душа нараспашку.
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, а свежие фото - выставить в теме или прислать кому-то на имейл? Как лучше?
скиньте мне на почту..я создала тему на сайте тонкий мир добавлю свежую фотку..может кто поможет..почта margo-82@list.ru
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Есть свежее фото. Здесь загрузить?
Загружайте. Все под анонимами. Те, кто спрашивал - тоже. В личку все-равно никак. Те, кто видят и могут посмотреть - помочь - посмотрят, я надеюсь.