Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Foxliz• 08 марта 2014
И больше пропадать не будет!!!
Foxliz• 08 марта 2014
Это просто стечение обстоятельств, надеемся не плохих, всё будет хорошо
Foxliz• 08 марта 2014
Детки верят и ждут, по другому нельзя, мамочка будет рядом
Foxliz• 08 марта 2014
Аноним_611• 08 марта 2014
фото недавние автор может есть.в больницы и милицию нужно
shramenko• 08 марта 2014
Все будет хорошо!!!
Маруська Му• 08 марта 2014
нехай знайдеться діткам мама
Головная• 08 марта 2014
Автор!!! Нужны недавние фото!!! И еще,скажите пожал.,а узнали,кто тогда,осенью,Аллу избил?!
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Девочки, я попрошу родственников дать свежие фото! На кидстафе зарегистрировалась сестра Аллы, пока не может писать на Советчице - не проходят сообщения. Возможно, напишет скоро.
Мао_Мяо• 08 марта 2014
Не поняла... Она сегодня была на сайте http://vk.com/id227881150
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
Честно, не знаю. Кажется, не известно...
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это не она...
busa• 08 марта 2014
Ответ дляshramenko
Вы умничка! Спасибо Вам за время,кот. Вы уделили,и сострадание!
Ну а как можно пройти мимо и у меня дочь в Днепропетровске живет. Ищу в Ириной теме, ту девочку, что описала убийцу.
Аноним_611• 08 марта 2014
Ответ дляГоловная
у меня сомнения но только холод идет.но по фото сказать ничего не могу тоже идет инфо что они давние и много людей смотрели и держали.ее там практически нет на фото.но мне кажется надежда есть но маленькая.
Русская Богатырша• 08 марта 2014
путь мамочка найдется
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Я постараюсь достать свежие фото. Спасибо девочки ВАМ огромное!
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Ну там же инфа появилась, что она пропала - значит кто-то из родственников заходил, а не она.
Осторожная• 08 марта 2014
темку в топ
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Девочки, а свежие фото - выставить в теме или прислать кому-то на имейл? Как лучше?
Kira_2010• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_555
А вы всегда свои ники и пароли рассказываете своим родственникам? Какая-то лажа...
Роза завяла• 08 марта 2014
Девочки, радует то, что есть люди еще настоящие, а не просто прохожие.
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляKira_2010
А у меня ВК вообще страничка в закладках и при включении компа - заходи не хочу. Никаких паролей вводить не надо
Смурфетта• 08 марта 2014
Ответ дляKira_2010
какая лажа? Писали же выше - компьютер изъяла милиция, в милиции взломали ее страницу.
Пешеходик• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Только вместе мы все сможем, и если мы перестанем друг другу помогать мир рухнет. Еще майдан и антимайдан очень объединили людей.
Русская Богатырша• 08 марта 2014
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Есть свежее фото. Здесь загрузить?
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Да, Вы правы. Но меня мои друзья совсем не поддерживают в стремлении всем вокруг помогать. А родственники наоборот - все такие же, душа нараспашку.
Miami Ink• 08 марта 2014
Только зашла на сайт, думала тут позитив такой - ведь сегодня наш праздник, а тут такое
Будем молить Бога, чтобы Алла вернулась скорее домой целая и невредимая! Верю, что все будет хорошо!!!
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
скиньте мне на почту..я создала тему на сайте тонкий мир добавлю свежую фотку..может кто поможет..почта margo-82@list.ru
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Есть свежее фото. Здесь загрузить?
Загружайте. Все под анонимами. Те, кто спрашивал - тоже. В личку все-равно никак. Те, кто видят и могут посмотреть - помочь - посмотрят, я надеюсь.