Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
КрытыхРынков• 08 марта 2014
+
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляМамулька
Девочки, кто зарегистрирован на этом сайте http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=106282&s...
здесь экстрасенсы могут помочь
могу создать там тему может ответят..
Мини-бикини• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
я зарегистрирована
Обратитесь к экстрасенсам, может они что подскажут
sarfin• 08 марта 2014
в топ
Мамулька• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
я зарегистрирована
Солнышко, пожалуйста, помоги создать тему о поиске девушки!
Семен Семеныч• 08 марта 2014
пусть поскорее найдется!!!
Семен Семеныч• 08 марта 2014
живая и здоровая!!!
Мамулька• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
могу создать там тему может ответят..
Спасибо Вам за доброе сердце! Будем вместе молиться, чтобы нашлась мама деток!
Я не в теме• 08 марта 2014
Пусть скорей найдётся -жива-здорова.
Нетутешня• 08 марта 2014
там в темке об Ире, насколько я помню писала девочка под анонимом божья коровка, она с КС, может она что-то напишет, тогда она правду писала.
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляМамулька
я создам сейчас
Пишущаяся• 08 марта 2014
девочки....расслабтесь...она вернется....не знаю как объяснить но чувствую что вернется....
never_ending• 08 марта 2014
кошмар какой, девочки, а другая мама не нашлась, у которой дочка с ДЦП была?
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляМамулька
здесь экстрасенсы могут помочь
создала http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=108122
Роза завяла• 08 марта 2014
топ. пусть быстрее находится живая и невредимая
Natasha8• 08 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
раз вы так чувствуете, может и мне чего скажете??
Роза завяла• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы молодец. Может сдвинется, что-нибудь прояснится
автор Eastgirl • 08 марта 2014
Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку!
Как только будут новости - я обязательно сообщу в теме! Мы очень ВАМ всем благодарны за участие, за помощь!
Мы делаем все возможное, чтобы найти Аллу! И Ваши пожелания, Ваши позитивные мысли, Ваши молитвы бесценны!
Мы молимся и надеемся, что Аллочка жива. Пусть в этот раз все закончится хорошо и мама двоих малышей найдется живой.
СПАСИБО!
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Дай Бог!
busa• 08 марта 2014
Дочитала тему об Ире до 28 страницы, да Божья коровка помогала, но это же аноним - куда писать? Ищу дальше...
Мамулька• 08 марта 2014
Девочки, спасибо Вам и Лепешечке - она создала тему на сайте http://tonkiimir.ru/ Будем ждать, кто из экстрасенсов откликнется. Пусть Господь благословит Вас за Вашу доброту и отзывчивость!
Аноним_611• 08 марта 2014
в розовом первое фото свежее правильно за этот год.
busa• 08 марта 2014
Цитирую:

137805 декабря 2013 в 08:27 Ответ для Стеша
Цитата:
Вот, бы девочки Киевляне, номера телефонов подкинули, по которым реально дозвониться, самому участнику битвы.

Лариса Могила
Уважаемые люди! Хотелось бы в очередной раз сообщить вам, что у Ярославы Федоровой нет ни одной страницы в социальных сетях! Все это фейки, кои в ближайшее время будут привлечены к ответственности! Чтобы записаться к ней на прием, звоните по номеру 067-442-69-74. Уверяю, только так вы попадете к истинной ведьме Ярославе Федоровой!
Nata6ka• 08 марта 2014
темку в топ! Дай Бог, чтоб быстрей нашлась Алла!
Аноним_611• 08 марта 2014
есть недавнее фото за месяц два. фотографии не свежие и много людей их смотрело.особенно вторая лет пять назад .первое тоже теряется.идет холод.но как то не так.нужно фото и поскорее отвечу что с ней.
Аноним_611• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
СПАСИБО!
свежее фото за месяц два.пока 60 на 40 по фото.нужно свеже фото.эти не подходят.много людей их держало.
shramenko• 08 марта 2014
Ответ дляbusa
Вы умничка! Спасибо Вам за время,кот. Вы уделили,и сострадание!
Маргарита и Мастер• 08 марта 2014
Алла должна найтись! Ее ждут дети!
Foxliz• 08 марта 2014
Всё будет хорошо
Foxliz• 08 марта 2014
Мамочка найдётся