6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляБарбитта
?
говорят, что жива и скоро вернется
Удалено администрацией...
Аноним_611• 09 марта 2014
для семьи отвечу держитесь и берегите детей.
а кто работает всех денег не заработаешь.вы нужны семьям родным и детям.там была темка про маму по частным которая ездит.тем более в Днепре.сама жила в Днепре 11 лет
natali_nester• 09 марта 2014
Добрый день, очень переживаем за Аллу!Напишите пожалуйста результаты поиска(((
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
жалоба на вас
спасибо у вас муж в органах работает.я сказала правду они никогда ничего не делают а особенно в праздники
Natashik88• 09 марта 2014
Господи, пусть Алла найдется живой и невредимой. Жалко очень деток и девушка очень красивая
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
напишите в лчку
я открываться не хочу. скажите отвечу.если очень напишу почту
Девочки, спасибо всем!!! На душе тепло, когда понимаешь, сколько неравнодушных людей вокруг!
Поверьте, Аллочку ищут. С позавчерашнего дня работает милиция, подключили волонтеров. Я только на телефоне, многого не знаю, некоторые детали не имею права рассказывать сейчас. Но я обещаю, если будут важные новости, обязательно напишу!
Огромная благодарность ВАМ, дорогие Советчицы! Только благодаря вам информация распространилась так быстро и так широко! Нам позвонили много людей, которые предложили помощь. Спасибо!!!
Снежнакомка• 09 марта 2014
автор, если будут новости, пишите. мы переживаем. пусть без подробностей, которые могут помешать следствию. ну хоть в общих чертах.
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
вы организовали все таки тут тему .милиция работает.страница закрыта значит все таки проверяют.должны найти скоро