Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
свобода• 09 марта 2014
Девочки, а почему тут столько анонимов? Выражать свое беспокойство - сейчас стыдно или страшно??????
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляБарбитта
http://www.liveexpert.ru/topic/view/980063-propala...?
говорят, что жива и скоро вернется
Удалено администрацией...
Мафиозная• 09 марта 2014
Тоже, только проснулась, сразу в тему смотрю. Алла-найдись!!!
Аноним_611• 09 марта 2014
для семьи отвечу держитесь и берегите детей.
а кто работает всех денег не заработаешь.вы нужны семьям родным и детям.там была темка про маму по частным которая ездит.тем более в Днепре.сама жила в Днепре 11 лет
GreenTree777• 09 марта 2014
Ух ты какая Я• 09 марта 2014
Поскорее бы нашлась!!!
natali_nester• 09 марта 2014
Добрый день, очень переживаем за Аллу!Напишите пожалуйста результаты поиска(((
Аноним_557• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
жалоба на вас
лю4о4ек• 09 марта 2014
в топ
Irinka@• 09 марта 2014
вверх
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_557
жалоба на вас
спасибо у вас муж в органах работает.я сказала правду они никогда ничего не делают а особенно в праздники
Natashik88• 09 марта 2014
Господи, пусть Алла найдется живой и невредимой. Жалко очень деток и девушка очень красивая
KsyushA-Bro• 09 марта 2014
в топ
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
напишите в лчку
я открываться не хочу. скажите отвечу.если очень напишу почту
Я такое• 09 марта 2014
да хранит тебя Господь)))АМИНЬ!!!!!
автор Eastgirl • 09 марта 2014
Девочки, спасибо всем!!! На душе тепло, когда понимаешь, сколько неравнодушных людей вокруг!
Поверьте, Аллочку ищут. С позавчерашнего дня работает милиция, подключили волонтеров. Я только на телефоне, многого не знаю, некоторые детали не имею права рассказывать сейчас. Но я обещаю, если будут важные новости, обязательно напишу!
Огромная благодарность ВАМ, дорогие Советчицы! Только благодаря вам информация распространилась так быстро и так широко! Нам позвонили много людей, которые предложили помощь. Спасибо!!!
Неместная Я• 09 марта 2014
Снежнакомка• 09 марта 2014
автор, если будут новости, пишите. мы переживаем. пусть без подробностей, которые могут помешать следствию. ну хоть в общих чертах.
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
вы организовали все таки тут тему .милиция работает.страница закрыта значит все таки проверяют.должны найти скоро
Аноним_583• 09 марта 2014
pro100elena• 09 марта 2014
Доброе утро всем!
pro100elena• 09 марта 2014
День такой хороший,наюсь на хорошие новости
pro100elena• 09 марта 2014
Надеюсь,что Аллочка вернётся к деткам
olsy87• 09 марта 2014
Новостей как Я понимаю никаких:(((((((
pro100elena• 09 марта 2014
Деткам нужна мама!
natali_nester• 09 марта 2014
Переживаем и надеемся на лучшее!!!
tani83• 09 марта 2014
пусть скорее найдется,живая и здоровая!!!!!!