6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Роза завяла• 09 марта 2014
Тема в топе снова. Пусть все закончится хорошо, и мама вернется к детям!
Timoshkinamama• 09 марта 2014
Автор, какие новости? Что милиция? Есть зацепки? Дай Бог, чтоб мамочка нашлась!!!
Шумелка Мышь• 09 марта 2014
Не нашлась,девушка?Ну что ж это такое?пожалуйста,вернись к деткам!!!
Шумелка Мышь• 09 марта 2014
Ответ дляolsy87
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю
Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего
человека, рабы Алле. Ибо Ты сам сказал: «Кто
ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий
просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради
рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной
моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (Алла) найдется, на
порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое
слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Танцепесенная• 09 марта 2014
У меня муж в МТС, может посмотреть только последнюю локацию телефона (улица и направление), к номерам доступа нет, за этим безопасность следит
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_592
ну, хоть что то
Роза завяла• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Это было бы отлично, я думаю. Про распечатку пока неизвестно. Насколько я поняла - ее нет. И о последней локации телефона не писали.
Японский Городовой• 09 марта 2014
Девочки, ну все тут такие умные! Чем-то можете реально помочь, а не разводить бла-бла-бла про милицию и родственников? Ищут, не ищут! Кому надо тот ищет. Вы думаете сейчас так просто получить распечатки и установить где телефон находится? Получить распечатки можно только по определению суда в рамках криминального дела, а какой суд в выходные работает? а Телефон так вообще найти реально только если он включен, и тоже по определению апеляционного суда. Вы ж сами писали, что в 7 вечера телефон отключен был уже. И если преступление продуманное, а не спонтанное, то и подготовка к нему была продуманная. А найти хоть какие-то следы в таких случаях сложно.
Думаю, что если бы Алла была мертва, то ее бы уже нашли. Ну никто не будет удерживать труп 3 дня.
И прежде всего нужно проверять близких, того же мужа. Почему жили раздельно. значит не все в порядке с отношениями? Возможно была спорная ситуация по поводу детей и муж решил так проучить жену и удерживает ее где-то.
Возможно какие то долги, старые разорванные связи...