Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Грушки-яблочки• 09 марта 2014
olka_tim• 09 марта 2014
в топ!!
Кучерявочка• 09 марта 2014
Ужас...Даже страшно подумать, что сейчас маленькое чудо ходит и спрашивает ’Где мама и почему ее так долго нет?’Боже, спаси и сохрани Аллу!
Жаннет22• 09 марта 2014
Пусть Алла быстрее найдеться
Жаннет22• 09 марта 2014
господи услых наши молитвы
Жаннет22• 09 марта 2014
Господи помоги
Аноним_557• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
спасибо у вас муж в органах работает.я сказала правду они никогда ничего не делают а особенно в праздники
нет вы ошиблись,как и во всем остальном.
-Юлия-• 09 марта 2014
В топ
natrena• 09 марта 2014
Девочки, вы хотите чтобы и поисками занимались и тут сидели )) у кого есть информация или могут помочь, телефон есть в темке. Прорезюмирую, как поняла я из слов автора.
Дети сначала были сами дома, пока ждали маму. Потом их забрала ее тетя к себе. А потом вроде бы муж взял детей. Алла не одна. Есть родственники и друзья. Они занимаются поисками. Милиция подключилась, ищут. Экстрасенсы в топике есть. Были подсказки где искать. Есть нюансы, которые пока нельзя раскрывать.
Искать по номеру телефона может и хорошо, но если это спланировано (что очень вероято), то телефон уже выкинули давно... Даже в саду уже знают, что по номеру могут вычислить район и человека. Алле уже угрожали, было напедение с избиением осенью. Т.е. были прямые враги, думаю родственники в курсе, и это учитывается при поиске. Она не хотела долго ехать, отказывалась, было предчувствие! 2 недели ее уговаривали... Так что, девочки, доверяйте своей интуиции!!!
Девочка очень красивая, двое деток, муж жил отдельно это время. Автор темки - подруга тети Аллы.
Дай Бог Алла найдется, тогда узнаем подробности.
Держим темку в топе!!! (просто нужно что то написать для этого)
Я тоже прснулась и сразу сюда, вдруг нашли... Живу в Днепропетровской области.
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
Надеюсь,что Аллочка вернётся к деткам
bertina• 09 марта 2014
Поскорее бы нашлась!!!Как это страшно,бедные детки
Лепешечка• 09 марта 2014
Девочки на сайте тонкий мир экстрасенс спрашивает-Без привязки к местности трудно что-то сказать. Есть там где-нибудь банки, обменники, что-то связанное с передачей и обменом денег?http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=108122
Ганцю в кєдах• 09 марта 2014
главное, что бы живая нашлась!
natalissa• 09 марта 2014
Поднимаю
Квака• 09 марта 2014
В топ!
busnk@280• 09 марта 2014
Присоединяюсь, надеемся только на лучшее...
220В• 09 марта 2014
топ
Отвечаю всем• 09 марта 2014
в топ
Маника• 09 марта 2014
ждем хороших новостей!
CSVVSM• 09 марта 2014
+
Midnight• 09 марта 2014
в топ
natali_nester• 09 марта 2014
в топ!!
natali_nester• 09 марта 2014
Ждем положительных новостей!Пусть только Алла будет жива...
Маника• 09 марта 2014
Очень надеюсь , что стали сразу же проверять местность , которую указали экстрасенсы еще вчера .... Автор, если проверили там все, то напишите пожалуйста. Эта мысль не дает покоя(((
natali_nester• 09 марта 2014
Фиктивная• 09 марта 2014
Не дает покоя эта тема, впрочем как и многим из нас, пусть найдется Алла!
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
в топ
Аноним_561• 09 марта 2014
viky-capalini• 09 марта 2014
В топ
Annomanaj• 09 марта 2014
есть какие то хорошие новости?