Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Японский Городовой• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А Вам делать нечего бред писать? Если бы была без анонимная темка, я бы вышла. А то, знаете ли, не хочется совсем портить настроение себе хамами. Я работник прокуратуры Харьковской. Я долго не хотела писать. Я, на расстоянии, ничем не могу помочь.
В первые несколько часов, нужно было начинать поиски. Все было понятно, что человек пропал когда шел первый час ночи, второй. Все ведь понимали, что Алла не вернется уже. На второй день, нужно было идти не к участковому и следователю, а сразу к вышестоящим людям над ними. Не так уж и часто пропадают люди, чтобы они отказывались принимать заявление по истечению 3х дней. Потому как первые 2-3 дня очень важные. Нужно было отправлять запрос мтс на распечатку звонков, после пеленговать радиус кто звонил кому в это время. Мужа не мешает опросить, он как бы самый первый подозреваемый, тем более он не жил с семьей.
Мое мнение таково, что все кто пишет, что ничего не делают. Я в это не поверю, они делают, просто не отчитываются пошагово, и есть такое как ’тайна следствия’.
И второе мое мнение, было все заранее спланировано. Виновен или муж или другой ее молодой человек (бывший, теперешний). Ну и конечно же я как мама, как женщина.. Желаю поскорее найти Аллочку.. Я не буду писать кошмары, потому как их удалит администрация.. Но 3 дня это уже много извините, как показывает опыт, это печально..
Молилась вчера за Аллу..
Извините, но вы может и работник прокуратуры, но наверное в декрете. При чем наверное давно.. наверное с ноября 2012 года так точно. А то бы не несли тут ерунду. Заявление о пропаже сейчас принимают сразу!!! И сведения вносят в досудебный реестр, т.е. по старому возбуждают уголовное дело. И разве вы не знаете, что участковые сейчас только админнадзор осуществляют? А соблюдение конституционных прав человека и вмешательство в личную жизнь только по решению следственного судьи? Неужели Вы об этом забыли, написав так просто ’запрос на распечатку звонков’? Да кто вам ее даст? А ’пеленговать радиус кто звонил’ вы разве не знаете, что сейчас такое проводят только по решению следственного судьи?
Японский Городовой• 09 марта 2014
Ответ дляbusa
А мне кажеться что на более жестокие поступки способны больше женьщины, может соперница какая-то есть...
возможно.. но ведь с женщиной справиться проще... а мужчина помогать женщине вряд ли будет...
Аноним_550• 09 марта 2014
Напишите пожалуйста нашлась ли мамочка, все мы здесь следим за этой инфо
Annomanaj• 09 марта 2014
Ответ дляnatali_nester
Ждем и надеемся на возвращение мамочки!!!
вместо того чтоб ждать пойди и сделай что то!!!
автор Eastgirl • 09 марта 2014
Девочки, спасибо, что держите тему в топе. Пока новостей нет((
Как только будет, что рассказать - я отпишусь.
Еще раз СПАСИБО!!!!
oksanasb• 09 марта 2014
подымаю темку
bertina• 09 марта 2014
Господи помоги!!!
Перловая Кашка• 09 марта 2014
была бы в Днепре- помогла бы.. а так я очень далеко
Annomanaj• 09 марта 2014
НюшечкаI• 09 марта 2014
В топ!
Аноним_550• 09 марта 2014
А как поднять тему подскажите
НюшечкаI• 09 марта 2014
В топ!
НюшечкаI• 09 марта 2014
В топ!
Кима_кепка• 09 марта 2014
в топ!
вот на этом сайте спрашивали:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=108122

Без привязки к местности трудно что-то сказать. Есть там где-нибудь банки, обменники, что-то связанное с передачей и обменом денег?
Аноним_591• 09 марта 2014
Да, и мне подскажите
Midnight• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А как поднять тему подскажите
количеством сообщений в ней
Аноним_591• 09 марта 2014
поднимаю
Midnight• 09 марта 2014
держим в топе и все переживаеем.
Аноним_591• 09 марта 2014
поднимаю
Justann• 09 марта 2014
Поднимаем темку!
Шуняша• 09 марта 2014
В топ
Шуняша• 09 марта 2014
Господи, помоги этой девушке быть живой и здоровой, а ее родным терпения и сил ее дождаться.
Шуняша• 09 марта 2014
В топ
Печенюшка• 09 марта 2014
В топ!
М@t@nya• 09 марта 2014
Пусть мама деток скорей найдется
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Если Вы можете помочь,то помогите её найти.Где,в каком районе,кому она перешла дорогу и Т.Д.
ее нет это точно ходила к знакомому он маг но черный.все как я и говорила но есть еще информация про убийц.я напишу автору.
Карусель-весель• 09 марта 2014
В топ
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Ваш знакомый маг на 100% уверен?
Шуняша• 09 марта 2014
В топ
Аноним_596• 09 марта 2014
.