6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Грушки-яблочки• 09 марта 2014
Девочки!!! Ну зачем пока есть надежда, писать что Аллы уже нет и всё остальное?? Вы в своём уме вместе со знакомыми магами
. Лучше б маги сказали ГДЕ ОНА а не отнимали совими словами последнюю надежду у родных!!!!!!!!!!!!!!! А так все могут...если человек пропал то 50 на 50 всегдя шансы-жив или нет. Мы так все сейчас можем. Половина ТОЧНО угадает...
Шумелка Мышь• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
у вас сны.у меня только на яву видения как сквоззь пространство иду два мира в одном.ночью ко мне приходят потусторониие силы .уже больше трех лет.говорят нужно развивать.я боюсь .хочу или нехочу но все равно ко мне приходят в любое время прощаються просьбы осталяют.недавно приходил человек как умер и показал где спрятал деньги перед смертью рассказала его сыну и что его били .умер весь в побоях сын приезжал на похороны.сами дальше решают.страшно особенно когда видмшт человека знакомого знаешь что он еще жив и предупредить боишься.и вот проходит немного и его нет.так было много раз.это страшно и жутко.понимаю что я неодна такая есть и другие.и у вас есть дар.правда получше моего.я только смерть вижу в основном
может лучше в церковь ходить,покаяться и всё должно пройти,ведь к вам приходят от лукавого
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, спасибо, что держите тему в топе. Пока новостей нет((
Как только будет, что рассказать - я отпишусь.
Еще раз СПАСИБО!!!!
инфо поможет. она в балке где то в глубине.еще ночью этой отвезли. все с начала ночну с чего началось кто заказчик.
извиняюсь сразу но говорю все что показали человеку он с темными работает но и со святыми.я противник но раз делу нужно пришлось прибегнуть.по другому никак.
у нее была связь с мужчиной это ее последний мужчина но не любовник.так показывает.он женат у них сын с женой.один ребенок.жена узнала недавно.он зависит от жены.ее деньги вложены в бизнесс кстати салон.она пользовалась услугами Аллы.жена работает в сфере услуг.там шантаж показывает и беременность но вот это еще подтвердить нужно я имею шантаж и беременность были помехи в это время.сейчас нужен отдых.только завтра повтор возможен более детально.муж в курсе с тем с которым связь была.жена у него молодая.она ее заказала.два парня на машине иномарка цвет непонятен.парням 25-26 лет их двое.писал человек в этой теме про цифры пять шесть это имеется возраст последняя цифра.ее ударили сзади по затылку и спине отвезли прятали.издевались и насиловали.вчера около 12 задушили и вывезли.я это вчера писала то что я почувствовала.он подтвердил это сегодня.с этим мужем они сталкивались я имею Алла и он где то по работе там искать нужно убийц.он был небогат.женился на деньгах.очень любит гулять.она моложе.он зависит от нее.показывает место балка глубина.корея? что то такое.про парней у одного из них машина.один знакомый жены мужчины с которым была связь.связаны как то.там была цель заказа очень жестоко.я плакала чувствую все что происходило.бедная девочка.у них это не впервые.не первая жертва.сочувствую близким.сказали нужно помочь.их высшие силы накажут.но их не найдут
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Аноним_611• 09 марта 2014
мне очень жаль. они получат свое.сейчас главное психика детей им тяжело.и чтоб матери не показывали и врач чтоб был рядом. сочувствую извините если что что так все надеюсь поможет.я за справедливость. я анонимно так как нас не любят.
Фиона Шрековна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Чё за бредятина? Сон сивой кобылы, что ли?
Купипупсичек• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Пусть это будет не правдой!
Я супер-пупер• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
ее нет это точно ходила к знакомому он маг но черный.все как я и говорила но есть еще информация про убийц.я напишу автору.
а потом, когда она дай Бог, найдется этот маг, как они обычно делают, скажет, что так чувствовал, потому что ее держали например в подвале или еще каком-то недоступном магическому вмешательству месте... Изо всех сил надеемся на лучшее!!
ЛедиДи• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
До последнего будет верить в лучшее...
А эта девочка не с 12 квартала? Дай бог чтоб нашлась!!!!!
Аноним_566• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
До последнего будет верить в лучшее...
Не верьте черным бредням. Вчера ей действительно угрожала опасность, люди которые сделали это следят за всеми событиями, которые происходят.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
До последнего будет верить в лучшее...
+100000000000000000000000
нужно надеяться и делать по возможности все, чтобы не терять время в поиске!!!
даже если другие ощущения - надеяться на то, что все будет хорошо, и девушка вернется домой!!!
Автор, пожалуйста, посмотрите пост 1293 и 1497, может там есть полезное зерно
Ответ дляА_Шо_Такое
+100000000000000000000000
Спасибо!