Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Роза завяла• 18 марта 2014
15871
Ответ дляАноним_829
Девушки, вспомните тему про Иру Миценко - какие нелепые, обидные предположения там выдвигались, представьте как больно это было читать близким, и что оказалось в итоге!
Вывод - пожалуйста, думайте перед тем как что - то писать, выносить приговоры и делать заявления!!!
По поводу 611 думаю кто -то таким образом подогревает участников темы, чтоб сливали все предположения - а вы и рады стараться. Человек, правда обладающий способностями, не станет писать такую инфу на всеобщее обозрение.
Пусть Алла скорее найдется!
Согласна с Вами! Действия анонима уже дают свои плоды - люди готовы обвинять всех родных.

olka_tim• 18 марта 2014
15872
в топ
Роза завяла• 18 марта 2014
15873
Пусть будут хорошие новости
Прокопенко• 18 марта 2014
15874
Верю в хорошее
persetka• 18 марта 2014
15875
Ответ дляПринцепесочка
а что про этот дом говорили?
где ее там можно держать
ЕКСТРАСЕНС описывала красный кирпичный старый дом и говорила причастен родственник,нужно проверять,ето ведь не шутки
Прокопенко• 18 марта 2014
15876
Пусть этот страшый сон закончится....Для Аллы и всех ее близких
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
15877
Ответ дляvenka
а почему тогда в таком случае не рассматривать маму Аллы, ту же Беллу? Знаете люди, даже самые близкие могут тааак повести себя. и в истории криминалистики можно найти кучу примеров убийств матерей своими детьми и наоборот. Да и здесь могут вспомнить как где-то слышали, что кто-то видел, как говорили на базаре, что мать убила родного сына и дочь, а с виду такая порядочная была...
ну-ну,не перегибайте!
persetka• 18 марта 2014
15878
Ответ дляАноним_828
а что мы сейчас можем сделать?
звонить по телефонам,но только не ЕМУ,,,проверять,,,,,,,етот дом у него в личных фотографиях,,с 2013 года,,,я немогу позвонить,звоните кто с Днепра,я в другой стране
anakonda2000• 18 марта 2014
15879
топаем

Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
15880
Ответ дляpersetka
То есть?Подозреваемое место сокрытия Аллы в личных фотографиях Андрея с 2013 года?
Я правильно поняла?А то все так запутанно
persetka• 18 марта 2014
15881
Ответ дляПринцепесочка
а что про этот дом говорили?
где ее там можно держать
АВДРУГ ЕТО ЗАЦЕПКА,ДЕВОЧКИ....фотографировали видимо машину водворе,,узнайте кто живет в етом доме
Karnюsha• 18 марта 2014
15882
Я сестра Аллы. Просьба если вы не можете дозвониться до Андрея и если вы хотите помочь в поисках или сообщить что то важное звонить мне 0662228178 Анна.
persetka• 18 марта 2014
15883
Ответ дляОльгаХ
DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
15884
СРОЧНОЕ. Девочки, кто общается с экстрасенсами, скиньте ссылку на страничку с фото Андрея Калашникова (первого мужа) и 2 имени укажите - Игорь и Максим, это скорее всего его знакомые. Есть ли вероятность, что они причастны (все трое). возможно кто-то из них был в милицейской форме (уже несколько раз писали про военного или милиционера в видениях)
Karnюsha• 18 марта 2014
15885
Вот телефон ещё и сестры. Можно ей звонить.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
15886
На фото додж рам,если не ошибаюсь,в городе их не много.И дом обшарпаный,в приднепровске куча таких
Andrej82• 18 марта 2014
15887
Ответ дляЛорка-хлорка
это не тот-ли желтый кирпичный дом, о котором говорили экстрасенсы? фото со страницы Андрея.. http://vk.com/id7006614?z=photo7006614_305813161%2...
Он работает с детьми ’особых потребностей’? У таких людей, кто работает в данной сфере, кстати также возможен сдвиг порога восприятия реальности.. Они по-другому воспринимают боль и страдания.. Задумайтесь. Девочки, кто общается с экстрасенсами, скиньте ссылку на страничку с фото Андрея и 2 имени укажите - Игорь и Андрей, есть ли вероятность, что они причастны (все трое).
Добрый вечер, уважаемые дамы! Как посмотрю маразм крепчает. По поводу экстрасенса, идея хороша, может найдем того, кто действительно со способностями. Это первое. Второе - я по-моему никого не оскорблял и ничью ’рожу’ из здесь присутствующих не обсуждал. Третье - не ваше это дело (и не при вашей осведомленности) предъявлять мне какие-то обвинения. Но мне в принципе, мягко говоря, наплевать на ваши рассуждения. Я свое лицо, так сказать ’рожу’ ни от кого не скрываю. Мои контакты сейчас можно найти везде. Кто там полазил по моей страничке в контакте, думаю понял, что судьбой я не обижен. И кстати я не работаю с детьми ’особых потребностей’, кто-то снабдил вас дамы неправильной информацией. Кто это написал, судя по-всему сам по жизни сильно обделен. Увы, но факт!
persetka• 18 марта 2014
15888
Ответ дляЛорка-хлорка
SOOOOS,SOOOOOS,SOOOOOOS.......быстреее,,завтра ждать ненужно,,,,,,,,,и глаз да глаззз возле етого дома прям с сегодняшнего дня,,если ето так,чтоб неуспел перепрятаыть недай БОГ
venka• 18 марта 2014
15889
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну-ну,не перегибайте!
Естественно, я ни в коей мере не хочу обвинять ни маму, ни тетю. Хотела показать просто всю абсурдность и алогичность обвинений, которые тут как помои выплескиваются уже через край.
Просто тема превращается в свалку и помойную яму, полную свар, мусора, необоснованных обвинений.
Сплошной негатив. Помимо 611, сюда с каждым днем подтягивается все больше неадекватом и циничных тролей.

SMarinaS• 18 марта 2014
15890
Ответ дляЛорка-хлорка
ничего плохого в этом не вижу..... кто экстрасенсам писал?
Аноним_830• 18 марта 2014
15891
...Девочки, что это за дом? Я могу ошибаться но он находится на клочко 6, ул. Янтарная. Это 5-ти этажка- хрущевка и она не красная а серая а часть ее (ее утеплили) оранжево-коричневая, но это только один-два подъезда, а всего из там около 7-ми.
Andrej82• 18 марта 2014
15892
Ответ дляОльгаХ
Девчушки это автомобиль форд! Надо искать его
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
15893
Ответ дляЛорка-хлорка
А где писали про военного или милицию?
Я видела,было написано мент дух.Поняла,что вроде ментальный дух...
persetka• 18 марта 2014
15894
Ответ дляAndrej82
ИЗВЕНИТЕ,МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ,НАДЕЮС НЕ МЕНьШЕ ВАШЕГО,,,,,,,а под честное слово поверят глупые люди,отрабатывать нужно все варианты,что вам бояться?вы ведь чисты
Принцепесочка• 18 марта 2014
15895
Ответ дляAndrej82
сразу прибежал
persetka• 18 марта 2014
15896
Ответ дляAndrej82
тётя Аллы возможно узнает етот дом,не факт,
SMarinaS• 18 марта 2014
15897
Ответ дляpersetka
анониму611 не верю, но ничего против проверки мужей не вижу! еще вчера писала.........
persetka• 18 марта 2014
15898
Ответ дляПринцепесочка
сразу прибежал
ВООООООООООООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMarinaS• 18 марта 2014
15899
Ответ дляОльгаХ
А где писали про военного или милицию?
писали, точно и не раз!
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
15900
Ответ дляAndrej82
Парнишка,а зачем его искать?