6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
это не тот-ли желтый кирпичный дом, о котором говорили экстрасенсы? фото со страницы Андрея..
Он работает с детьми ’особых потребностей’? У таких людей, кто работает в данной сфере, кстати также возможен сдвиг порога восприятия реальности.. Они по-другому воспринимают боль и страдания.. Задумайтесь. Девочки, кто общается с экстрасенсами, скиньте ссылку на страничку с фото Андрея и 2 имени укажите - Игорь и Андрей, есть ли вероятность, что они причастны (все трое).
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
это кто так нарисовал 611 что ли?
а кто его знает ?
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Ого!
Роза завяла• 18 марта 2014
Ответ дляArhi
Написав до знайомої, неодноразово звертався по допомогу свого часу. Ще ввечері попрошу допомоги у інших спеціалістів, але бажано дозвіл когось з рідних на діагностику. Те що написала знайома:
’жива. был удар в голову справа’
На жаль, пошук це не її профіль, але посприяє пришвидшенню пошуку - ’создам простройку ряда на нахождение’
’жива. был удар в голову справа’
Вы можете писать автору темы личным сообщением, если у Вас какая-то информация. Тут слишком много страниц. Ирина читает, но может потеряться Ваше сообщение.
Принцепесочка• 18 марта 2014
если муж причастен к убийству, этим уже не кого не удивишь
от мужа можно ожидать чего угодно
Принцепесочка• 18 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого!
посмотрите на его рожу, это точно он
Роза завяла• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Аноним 611 уже прямо сказала что заказчик и есть Андрей. Все, преступление раскрыто, расходимся.
.....
Аноним, если вы все-таки нормальный человек, вы не будете больше писать в общей теме. Пожалейте девочек, которые переживают за Аллу и ее родных, которые все это читают...
.....
так она для того и пишет, чтоб все мы читали...
Покорительная• 18 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
Покорительная• 18 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
надо проверить срочно!!!!!!!!!!!!!всетаки 3х комнатная квартира..мало ли что могло прийти на ум,люди родителей убивают изза недвижемости,,,пусть проверяют,,а помогает,естественно...отвести подозрение,,ну ето ведь только наши предположения,,нужно все проверять,мне аж моторошно стало,а вдруг ето знак?девочки срочно копируйте етот дом,,может исчезнуть,,сохраните,и звоните родственникам прям сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я с другой страны немпгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним_635
Меня больше беспокоит вопрос, почему она до сих пор не появилась на сайте МВД в списках пропавших? У меня родственник пропал, так на сайте информация появилась на следующий день после завявления. Иру Миценко тоже быстро внесли. Как же так, уже столько времени прошло? Эта же информация ОБЯЗАНА там быть, если человек пропал...
Роза завяла• 18 марта 2014
Ответ длябумсик
если честно,то хочется начать форум с начало,без таких высказываний как аноним 611!!!просто сейчас все читают смс(анонима 611)и думают уже не то,что надо,вот так распускаются сухи!!!
1000 %
Роза завяла• 18 марта 2014
Ответ длябумсик
я думаю аноним 611 скоро зарегистрируется под другим именем
судя по сообщениям - она уже писала с разных ников в этой теме
Ответ дляПринцепесочка
посмотрите на его рожу, это точно он