6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Роза завяла• 18 марта 2014
Ответ дляAndrej82
Добрый вечер, уважаемые дамы! Как посмотрю маразм крепчает. По поводу экстрасенса, идея хороша, может найдем того, кто действительно со способностями. Это первое. Второе - я по-моему никого не оскорблял и ничью ’рожу’ из здесь присутствующих не обсуждал. Третье - не ваше это дело (и не при вашей осведомленности) предъявлять мне какие-то обвинения. Но мне в принципе, мягко говоря, наплевать на ваши рассуждения. Я свое лицо, так сказать ’рожу’ ни от кого не скрываю. Мои контакты сейчас можно найти везде. Кто там полазил по моей страничке в контакте, думаю понял, что судьбой я не обижен. И кстати я не работаю с детьми ’особых потребностей’, кто-то снабдил вас дамы неправильной информацией. Кто это написал, судя по-всему сам по жизни сильно обделен. Увы, но факт!
Здравствуйте, Андрей. Зачем так резко Вы обращаетесь ко всем, кто пишет в этой теме. Здесь много адекватных людей, не предъявлявших Вам никаких подозрений и не обвинявших Вас. Наоборот, сочувствующих беде и желающих скорейшего разрешения с возможным благоприятным исходом всей этой ситуации.
Принцепесочка• 18 марта 2014
это ж надо как зацепило на слове рожа
если бы на меня в инете что-то написали я бы и внимания не обратила, а Вы тут как тут, я думаю вам есть что скрывать
если вы причастны, то вы получаете от всего происходящего удовольствия, а сейчас больных людей сейчас к сожалению уйма
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ни зачем! не ищите тут подвоха!
На одном мамском форуме пару лет назад была очень странная особа, которая копировала тексты постов с других форумов ( на любые темы ) и выдавала их за свои. Даже стиль письма был такой же бессвязный, как у 611. Девочка здесь погуглила электронный адрес той странной барышни и выяснила, что здесь, на Кидстаффе, она тоже зарегистрирована. Вот и всё.
Никто не пытается завести ’’следствие’’ в тупик.
дело в том,что посты 611 начались задолго до того,как появились первые комменты сенсов на различных форумах.
а по поводу странностей...
ну а каким должен быть человек,к которому приходят духи и он живёт среди фантомов и чужой боли? может, 611 и правда что-то видит и поэтому всем кажется немного не такой...
а по поводу странностей...
Ответ дляАноним_555
Не обижайтесь. Думаю, даже уверена, что обращение Андрея было адресовано 611, они же персеточки, персипесочки и прочая, прочая, прочая. А по настоящему сочувствующим и переивающим людям, помогающим разными способами, Андрей, как равно и автор темы, и все друзья, близкие и родственники Аллчки очень благодарны, и безусловно ценят их помощь.
Голубая устрица• 18 марта 2014
вы знаете я не исключаю причастия мужа к пропаже Аллы, помню историю когда муж убил жену (спрятал) и со всеми занимался поиском ее, этого бреда не забуду, и такое бывает))так что не вариант, Андрей не обижайтесь, но вас допрашивали вообще?
Голубая устрица• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
тетя белла отталкивайтесь от Калашникова.еще максим и игорь.его рук дело.а я не сочтите за трусость ухожу. у вас утечка инфо среди близкого круга
хм...интересная версия, надо бы проверить
Ответ дляvenka
А Я анонимом не сижу,и ничего не придумываю а темболее не предсказываю.....дали ссылку на дом,возможно о котором говорили екстрасенсы,но сомсем не аноним 611...здесь проверять всех нужно и встя,не хочу никого обидеть,но чтобы снять подозрения с себя,можно и искать вместе и сочувствовать,и таких историй кучаааааа,ктото очень хорошо знает психологю родных(и етим пользуеться,,досих пор никаких следов,ничего,,,,абсолютно
Аноним_830• 18 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
это не тот-ли желтый кирпичный дом, о котором говорили экстрасенсы? фото со страницы Андрея..
Он работает с детьми ’особых потребностей’? У таких людей, кто работает в данной сфере, кстати также возможен сдвиг порога восприятия реальности.. Они по-другому воспринимают боль и страдания.. Задумайтесь. Девочки, кто общается с экстрасенсами, скиньте ссылку на страничку с фото Андрея и 2 имени укажите - Игорь и Андрей, есть ли вероятность, что они причастны (все трое).
Я выше написала, что это за дом скорее всего... он не кирпичный и не желтый... серая панельная хрущевка, где утеплены 2 подъезда чем-то желто-коричневым.
Ответ дляГолубая устрица
100%
всякое бывает........ если он ни при чем, ему нечего бояться. он(Андрей) должен понимать, что он может быть в числе главных подозреваемых и обижаться тут нечего(если он не при чем).......
Ответ дляАноним_830
говорили описание дома,,,,екстрасенсы увы пощупать немогут,,да что вы отговариваете все етот дом?почему упираетесь?
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_829
Девушки, вспомните тему про Иру Миценко - какие нелепые, обидные предположения там выдвигались, представьте как больно это было читать близким, и что оказалось в итоге!
Вывод - пожалуйста, думайте перед тем как что - то писать, выносить приговоры и делать заявления!!!
По поводу 611 думаю кто -то таким образом подогревает участников темы, чтоб сливали все предположения - а вы и рады стараться.
Человек, правда обладающий способностями, не станет писать такую инфу на всеобщее обозрение.
Пусть Алла скорее найдется!
Человек, правда обладающий способностями, не станет писать такую инфу на всеобщее обозрение. Пусть Алла скорее найдется!
кстати,располагая информацией экстрасенсов и имея отличное логическое мышление,в теме об Ирочке был пост № 1703
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-34
что скажите?
думаю,нужно анализировать всё,ответ где-то рядом!!!
что скажите?
Ответ дляАноним_555
Удалено администрацией...
Ответ дляПринцепесочка
это ж надо как зацепило на слове рожа
Точно! И я уже пару могу озвучить
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
Ответ дляAndrej82
Вы знаете, не предъявляем обвинения именно Вам, а проверяем все версии, увы но это часть работы в поисках и под подозрение попадают близкие также, думаю Вы понимаете эту неизбежность. Очень хочется, чтобы подозрения были напрасными, в Вашем лице на фото контакта видна искренность и твердость характера. Но подпись в статусе заставляет задуматься.. почему Ваш союз с Аллой разорвался, когда ребенку было всего 2 года? Очень тяжело молодой маме поднимать ребенка в таком возрасте самой. Жаль, что не смогли скрепить узы брака, не уберегли Аллу и вот такая ситуация сейчас. Хотя браки заключаются на небесах, - люди слабые существа, идущие на разрыв из-за мирских эмоций..
Если не секрет, Андрей - чем закончилась Ваша беседа с участником темы Аноним 611, в каком ключе был разговор с Вашей стороны?
Дай Бог, чтобы Алла быстрее нашлась и мы все бы вздохнули - что работа проделана не зря. До понедельника должно быть инфо уже, в 20-х числах многие говорят - должна найтись Аллочка. Дай Господь удачи - найти девушку и порадовать ее деток, маленьких солнышек, что ждут маму!
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
громче всех ’’Держи вора!’’ кричит сам вор ?
Аноним_635• 18 марта 2014
Ответ дляpersetka
Вы зарегистрированы 12 марта 2014. Стиль письма - 661) Те же истерики, та же бессвязность... Делать нечего?