6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
sofisanti4678• 19 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
вот предсказание эктрасенса про дом,почему вчера и были эти все вопросы по фото
Полина Гусева
Нужно проверить последние телефонные звонки и сообщения в интернете! Чувство что страничку создал мужчина с целью заманить девушку! Наблюдал он за ней давно-Мужчина в среднем 35-40 лет темные волосы, нос с горбинкой-как у грузинской нации, на теле имеет татуировку-скорее всего рука и пред плечием, достаточно высокий, крепкого телосложения.Скорее всего пришла на адрес-попала в его руки,не могу понять энергетика не понятная либо уже нет либо скоро не будет в живых! Насиловал и издевался избивание-удары в лицо,ушибы в области живота-скорее всего применял не только силу рук,но и ног! И что то с ногами у девушки вот вижу бедра и полосы,порезы это или шрамы не понятно! Дом скорее похож на 5 этажный кирпичный-рыжего или коричнево-рыжего цвета-этаж 4-5 дверь темного цвета. Нужно еще будет просмотреть-тк очень слабый поток энергетики у девушки-или у нее сильное сотрясение cкорее всего-истощение
Полина Гусева
Это всего лишь предсказания, надеюсь, что не подтвердятся
Боже, помоги найти живой Аллу!
sofisanti4678• 19 марта 2014
Иногда такое бессилие наступает, что так много времени прошло, а Аллочку не нашли
Лорка-хлорка• 19 марта 2014
Ответ дляMila2704
а никто не пытался проверить предсказания по 5 этажному дому, есть такой по близости где выходила Алла?
Девочки писали выше что да - это как раз Приднепровский район, окраина вроде и там несколько таких пятиэтажек.... Возможно фото делалось из дома напротив, не именно в этом может быть Алла.
Кто имеет доступ к чтению сообщений и добавлению комментов в группе Элины Гофман в контакте - задайте вопрос пожалуйста про дом и имена - Игорь, Андрей, Максим, есть ли причастность или отношение.
Лорка-хлорка• 19 марта 2014
также проверить лесополосы в том районе, что прилегают к Приднепровскому в указанном направлении. там есть где-то источники воды?