6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
olga80956411010@mail.ru• 21 марта 2014
Ответ дляEastgirl
По поводу новых поисков. Девочки, в первые дни прочесали все подозрительные места по ходу следования Аллы, плюс проверились балки по наводке экстрасенсов. Сейчас больше не имеет смысла искать большим количеством людей просто так. Те места, которые выдаются ясновидящими, проверяются уже существующими поисковыми группами. Если вдруг нужно будет прочесать какое-то место большим количеством людей - обязательно будет обращение на форуме, будем просить людей помочь.
Девочки, что может сделать каждый из нас. Во первых, можно продолжать клеить листовки, во-вторых, правильно написала девочка выше - никто не знает, что у нас находится в подвале. Попробуйте скооперироваться с домоуправлениями и проверить подвалы своих домов. Впереди выходные с хорошей погодой - многие поедут на пикники. Пройдитесь с друзьями по окрестностям, проверьте подозрительные места. Только очень прошу - обязательно днем и обязательно с мужчинами, прежде всего будьте осторожны! Ну и давайте помнить, что наша безопасность зависит в большей степени от нас. Не принимайте подозрительных приглашений, не ходите одни в темное время суток в безлюдных местах, не заходите в лифт с незнакомым человеком. Пусть все у ВАС будет хорошо!
Ждем новостей,готовы к бою!
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, скажите пожалуйста, а Вы связывались с тем пользователем, который написал, неправдивую информацию вчера?
Нет, я даже не знаю, что это был за пользователь. Это, конечно, все ужасно... Вчера был очень тяжелый день для всех. Могу только представить, что пережили родственники(((
Кажется, Андрей хотел написать этой девушке, но точно не знаю. Если кто-то помнит ник - напишите мне, пожалуйста!
Хочу еще раз поблагодарить и всех, кто решил помочь в финансовом плане. Это очень деликатная тема, еще раз уточняю, нет никаких призывов, ни каких просьб, просто выражается огромная благодарность тем, кто помогает!
Белле вчера поступили на карту 350грн, она просила передать всем огромное спасибо, эти деньги очень пригодились! Сейчас они как никогда нужны на оплату услуг частных специалистов, на расходы связанные с поиском.
Спасибо, Девочки, ОГРОМНОЕ!!!
Я не буду нигде размещать реквизиты, чтобы они не воспринимались как призыв к такой помощи, их можно узнать у меня через личную переписку.
Спасибо, Девочки, ОГРОМНОЕ!!!
olga80956411010@mail.ru• 21 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Алиха@@@,только на англ.,у меня не перекл.язык!
Ответ дляMultimedia123
Девочки, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я больше не буду заходить на ваш сайт каждый день..не вижу необходимости. Просто надоело, вместо новостей, читать всякий бред. Спасибо за понимание.И держать тему в топе, не вижу никакого смысла. Понимаю что произошло страшное и непоправимое.....давайте все-же оставаться людьми и не выдвигать абсурдных гипотез.
Это уже из ряда скамеечных сплетен.