6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Пампушка12345• 22 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Всем добрый вечер. Я давно в теме, несколько дней не писала, но следила постоянно. Я прониклась , очень переживаю, и жду живой и невредимой Аллочку. Только никак не могу для себя понять. Какой резон анинимусу 611 и всем его клонам так настойчиво толдычить про свои видения? Может мне кто-то объяснить. До меня не доходит. Что ей от этого? Кроме того, что она психически больна. Какой ей толк?
Нарушение в психике штука тонкая...! Кто например поймет почему дед с палкой все время бегает по Днепропетровску??!
MerryPoppins• 22 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
Это точно!
Мини-бикини• 22 марта 2014
Дай Бог, чтобы ее диагноз был подтвержден. Только все равно ее слова не стоит игнорировать. Пусть милиция проверяет все версии, даже самые бредовые. Интересно, а ее подали в межд. розыск, или как там правильно. Я имею ввиду, что озвучивались версии, что ее могли вывезти заграницу
Пампушка12345• 22 марта 2014
Слаба надежда, словно паутинка,
Но и она в душе являет свет,
Когда надежда тает, словно льдинка,
Опоры, даже малой, в жизни нет. НАДЕЕМСЯ ВЕРИМ И ЖДЕМ!
Но и она в душе являет свет,
Когда надежда тает, словно льдинка,
Ответ дляМини-бикини
в таком случае нужно посадить наших Пампушку, Смурфика.... а также мужа Андрея и его друзей! и, к стати, к этому времени, по предсказаниям анонима 611, нашу Пампушку уже должны были разоблачить и посадить!
Мини-бикини• 22 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Я не подтверждаю ее слова, и повторюсь, что слежу за темой с первого дня. Я говорю о новых местах, которые она указывает. По крайней мере, то, что на всеобщем обозрении, не так уж и велико, чтобы перебирать версиями. Я за то, чтобы обращать внимание на все видения, даже самые бредовые. Я высказываю свою точку зрения. Т.е, я бы проверяла все.
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
Слаба надежда, словно паутинка,
Но и она в душе являет свет,
Когда надежда тает, словно льдинка,
Но и она в душе являет свет,
Когда надежда тает, словно льдинка,
Пампушка, класс!
Аноним_646• 22 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
поддерживаю
в данной ситуации лучше перебдеть чем не добдеть, что было потом не было мучительно больно
мое мнение
слежу за темкой с самого начала, очень переживаю
мое мнение
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Всё вроде бы проверяют.
И версию про вывоз за Украину тоже, только я не знаю, объявлена ли в межд розыск