6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляireen86
Девочки, у кого сохранились реквизиты для помощи, киньте, пожалуйста, в личку.
а зайдите пжлст вконтакт, я перешлю письмо от Ирины
Vk.com/mandarinka_girl
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляolga80956411010@mail.ru
И я очень сильно верю)обязательно вернется!
Так и будет!
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Девочки, есть мальчик, который бесплатно напечатает листовки! Контакты: vk.com/kirillsamokxvalov3189
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
И кто с Левобережки или рядом, нужно одной девушке подвезти, для расклейки
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Поправка к посту о мальчике с листовками. Страница закрыта для сообщений, лучше писать в группе, vk.com/tofindAllaLive
Мини-бикини• 22 марта 2014
Всем добрый вечер. Я давно в теме, несколько дней не писала, но следила постоянно. Я прониклась , очень переживаю, и жду живой и невредимой Аллочку. Только никак не могу для себя понять. Какой резон анинимусу 611 и всем его клонам так настойчиво толдычить про свои видения? Может мне кто-то объяснить. До меня не доходит. Что ей от этого? Кроме того, что она психически больна. Какой ей толк?
JPCalderon• 22 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
по моему уже то что она больная всё обьясняет...