6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_557• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Посмотрим, что ответит на ваши аргументы, а то я ведь ей поверила. Что уж говорить про родственников
ни чего не ответит, я не удивлюсь если она с др. страницы зашла и читает.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляlovstory
а как вы это нашли? у нее фамилия тут Гусева а там Черняк . как вы поняли что это одна и таже девушка?
о господи ..
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Чудеса случаются, несмотря на то, что много уже времени прошло, верю: мы так сильно хотим-надеемся, что мама к детям-таки вернется!!
Лепешечка• 10 марта 2014
Ответ дляlovstory
в контакте к посту о розыске написано ,что гусева это девичья фамилия,и там выложили вот ссылку на этот сайт куда она обращалась
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_557
мне тоже так кажется
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я верила
послушаем.. Если объявится еще..
сложно ей будет объяснить все несостыковки
Аноним_591• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Вполне возможно
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Активно поднимаем темку, а потом с чистой совестью спать )))
да
Смурфетта• 10 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я верила
послушаем.. Если объявится еще..
И я тоже поверила.
Роза завяла• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
И я тоже поверила.
да писала ж так уверенно, вот и поверили
Роза завяла• 10 марта 2014
а еще хочется верить, что злых корыстливых и жестоких людей догонит вся их негативщина, которую они выплескивают