Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Аноним_635• 10 марта 2014
Девочки, по поводу Анонима 661, пару лет назад на одном мамском форуме был скандалец, регилась девушка под двумя аккаунтами, и творила странные вещи - копировала сообщения форумчанок с одного форума и постила их на другой, якобы от себя. Рассказ о родах чужой стырила, ответы на разные вопросы.. но когда ей задавался прямой вопрос - вылазил ее ’фирменный’ стиль письма. Не знаю, зачем она это делала, может человек не вполне нормальный - не знаю, зачем таким заниматься... Она это или нет, но стиль письма определенно похож, вот для примера -
Скажите, пожалуйста, а почему Вы зарегистрированы под двумя никами на форуме?
добрый день.я зарегистрирована с сестрой мужа на форуме.жили в месте.так и получилось что на один йпи адрес два ника.я уже год на форуме .сестра тоже захотела зарегистрироваться понравился форум .но она уехала за границу на работу.
а что разве нельзя ?звените мы не знали
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Мне очень жаль, я не экстрасенс, но предчувствие плохое, надеюсь, что ошибаюсь.
мы тоже надеемся, что Вы ошибаетесь!
Сиренькая• 10 марта 2014
темку подняли дружно, завтра жаворонки сменят совушек
Ludmila19824• 10 марта 2014
Да да Девочки кто рано встаёт, поднимайте темку. Мы тоже подтянемся)))
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
а что разве нельзя ?звените мы не знали
Чуток в курс введите по поводу этого Анонима.
Аноним_626• 10 марта 2014
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2014
Надеюсь вскоре прочитать хорошие новости здесь.
Медсестричка• 10 марта 2014
удержим! обязательно! Аллочка найдется!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
ой, это читать надо. Дает плохие пророчества с немыслимыми подробностями и бессвязным языком. Уже завралась и попалась на лжи, и пропала. А мне просто вспомнился скандал с не вполне адекватной барышней с подобным стилем письма с другого форума.
Ludmila19824• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Да пишет какую то не связную ересь, с описанием как убивали. Путается что кому говорилаУтверждает что была права в своих предсказаниях в теме, где искали девочку Иру из Никополя.Потом говорит что на форуме всего месяц. Хотя темка про Иру была в ноябре. Вобщем явно не в себе...
Медсестричка• 10 марта 2014
ждем хороших новостей!!!!!
Медсестричка• 10 марта 2014
девочки, спасибо вам!!!!!! м ы- сила!!!!!
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
понятно
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
а что разве нельзя ?звените мы не знали
Да, стиль такой же, как и у аноним 611. Полный бред и несвязность речи! Родственники Аллы, пожалуйста,будьте бдительны с аноним 611.
Аноним_635• 10 марта 2014
Ха, девочки, а я погуглила емейл той девушки с другого форума, и оказалось, что она есть на Советчице (в одной из тем давала свой емейл) и активный ее пользователь)) Валентина, признавайся - ты ли?))))
Аноним_566• 10 марта 2014
Аноним - экстрасенс это психически больной человек. Вы его простите и не слушайте.
Петя-петушок• 10 марта 2014
Верим в лучшее!
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Все мы надеемся и верим только в самое лучшее, что связано с Аллой!
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Верим только в лучшее. Верить нужно до последнего!!!!!!!! Мама нужна деткам, пусть скорее вернётся
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
В какой теме ? Можно поподробнее? Заодно и постов побольше здесь напишем для поднятия темы.
Пупс• 10 марта 2014
В топ
Аноним_635• 10 марта 2014
Чтоб не быть голословной, неповторимый и узнаваемый стиль))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-295515
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
пусть автор админам напишите и отключат анонимов в этой тебе.
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Советчица- это сила-силище! Такие факты находят. Так держать, девчонки!
Аноним_635• 10 марта 2014
Девочки, я просто в шоке)) Тогда на том форуме был большой скандал, особенно, когда узнали что она с форума копирует и на другие форумы постит рассказы о родах, выдавая их за свои. Регилась постоянно под новыми никами, на том форуме - три или четыре ее ника было и все с узнаваемыми постами)... короче - человек не вполне нормален, мне кажется.
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
рейтинг видели
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
А имейл в какой темке Валентина давала? Стиль полного неадеквата
Стиль-Ная КраЛя• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
она не участвовала в этой теме
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Похоже на то. Заработать денег любой ценой - экстрасенса-вруна в себе человек открыл.