6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
она не участвовала в этой теме
она ее автор
а емейл она давала в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-240381
я пошла в ее профиль на другом форуме, скопировала ее емейл и гугл мне выдал эту тему на советчице
Пирожкиня• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Чтоб не быть голословной, неповторимый и узнаваемый стиль))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-295515
Блин, ну точно она!!!!!!!!
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Ха, девочки, а я погуглила емейл той девушки с другого форума, и оказалось, что она есть на Советчице (в одной из тем давала свой емейл) и активный ее пользователь)) Валентина, признавайся - ты ли?))))
Вы настоящий сыщик!!
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Нет это не она
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Не стесняюсь• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет это не она
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Можно заходить на советчицу сразу,если не переходить в продавалку,то и не покажет время.
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет это не она
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Может у нее есть клон
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет это не она
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
У неё несколько аккаунтов, возможно, так как выше писали, что эта девушка на других сайтах имела по несколько аккаунтов. и писать она могла с другого аккакунта.
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет это не она
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
Аноним_611 был в теме вчера в 22:08
а Валентина в 19,24
не сходится
кто ей мешает клонов создать? о существовании их она знает, на другом форуме у нее было несколько аккаунтов. Я не утверждаю, что это она, но слишком уж ее речь выдает)
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Кстати, да . И ещё аноним 611 писала, что у неё раньше были клоны и их блокировали, так что человек обзаводится клонами здесь на сайте периодически.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем этой ей? Т.е описание товара четкое, деньги людям переводит за покупки - принимает за продажи. А сама такая неадекватка?
Не стесняюсь• 10 марта 2014
Девочки вот попробуйте у себя в закладках сохранить советчицу,и заходить не на сайт в продавалку,а сразу на советчицу.Так вот в продавалке не покажет время когда Вы были на советчице,а только покажет то время когда были в продавалке.
Аноним_635• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
это загадка века, зачем она так делает...
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы отзывы о продавце почитайте, не гостевую, а именно отзывы. Она торгует по мелочи и то умудряется путать цвета колгот. Рейтинг посмотрите 89%. Зачем ей это, это уже отдельный вопрос - у меня 2 варианта, зачем.
Не стесняюсь• 10 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Может у нее пробел не работает, вот и ставит точки)))
у нее есть пробелы в ее писанине,мне кажется она ставит точки вместо знаков препинания,ну или манера такая написания.
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Там не только пробел не работает. Там несвязная неадекватная письменная речь. Девочки, ну не будьте слепыми.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да.. я боюсь таких людей
Пирожкиня• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вы шуток вообще не понимаете?
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Администраторы, пожалуйста, напишите автору темы ник анонима 611. Хотя вряд ли напишут. Нужно, чтоб родственники просили об этом админов. Хотя, может, они уже в курсе и не идут по пути непонятно кем написанного предсказания.
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Вы шуток вообще не понимаете?
Понимаю),хотела как раз написать, что видела, что Вы пошутили) Но скобочки заметила уже после того, как сообщение написала. Поздно уже, невнимательность присутствует
Не стесняюсь• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
это точно,она начинает что то говорить,но не закончив мысль,начинает писать набор слов,трудно уловить смысл...рассеянность что ли у нее..и еще она часто очень повторяет что она устала, мне это напоминает психически не уравновешенных людей.
Пирожкиня• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Действительно поздно... Спокойной всем ночи, надеюсь, что когда проснусь, Алла будет в этой темке нас радовать.
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Многие, зайдя в тему, уже и не поймут, о чём речь, почему мы здесь так негативно обсуждаем аноним611. Так как нужно листать много страниц назад и вникать, чтобы враньё её увидеть и проследить всю цепочку несовпадений в её постах. Возможно, аноним 611 сейчас переквалифицируется и начнёт с другого ника писать или под своим ересь продолжит, дальше будет видно. Там девушка на неё пожаловалась, может, заблокируют её, но не факт, что она с другого ника не объявится. Но будем стараться автору помочь, так как ей тоже сложно по времени столько страниц листать.
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так она наверное пишет что видит в данный момент. Как в передаче следствие ведут экстрасенсы, там они тоже говорят фразы, а потом их суммируют.
Маргарита и Мастер• 10 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я закожу в темку несколько раз в день, но действительно трудно все отследить. Аноним611 все продолжает свои штучки?
Девочки, кто не спит, про Аллу новости хоть какие-то есть?