6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_657• 04 апреля 2014
’Обращаю Ваше внимание, что за сообщения не содержащие смысла ’топ’ или смайлик и т.д. буду банить. Не нарушайте пожалуйста правила’.
Не забываем о этом сообщении админа!!!
Аноним_851• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ СЛОВО ТОП! ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ!!!
сори . ... просто очень хочется скорейшего возвращения Аллы...
Олигарховская Татьяна• 04 апреля 2014
Как ждется хороших новостей, каждый день с надеждой захожу и мечтаю увидеть пост о том что Аллочка нашлась и семья вместе!
Что все живы и здоровы!
Даст Бог так и будет!
Верим, ждем и молимся!
Что все живы и здоровы!
Даст Бог так и будет!
Верим, ждем и молимся!
Олигарховская Татьяна• 04 апреля 2014
А мне не ясно, может кто пояснит...
Почему имеются возмущения от того что тема в топе?
Насильно ни кто, ни кого сюда не затягивает.
Если кто перегорел этой темой и не верит, и не ждет, милости сюда не просим...
А кто верит и ждет, тот найдет пару минут написать строчку от души.
Аноним_657• 04 апреля 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
А мне не ясно, может кто пояснит...
правилами сайта запрещено слово топ или просто смайлик...потому желательно писать что-то иное, а не запрещённые слова.
Олигарховская Татьяна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
нет я это поняла
я не понимаю тех пользователей которые пишут, ’ зачем держать тему в топе’...
Олигарховская Татьяна• 04 апреля 2014
Ответ дляGenis
Вы что то знаете? Почему такое высказывание?
Видно просто захотелось выделиться
Девочки!! меня интересует судьба Натальи Шаповал . Раньше ее фото по всем сетям мелькало ....сейчас по ней ничего не известно и не понятно ее нашли или нет . Тоже за нее очень переживала и не могу найти инфы по этой девочке . Надеюсь темку Аллы не закроют ...тут все сидят и верят в хороший исход и как-то легче когда все вместе ....и не нужно искать кусочки инфы по всему интернету как с Наташей Шаповал
Аноним_886• 04 апреля 2014
Ответ дляvolanya
Не нашли:( Должны были продолжить поиски в близлежащих озерах и водохранилищах весной, но неизвестно начали ли:( Раньше была оф,групппа в одноклассниках, но из-за некоторых уникалов ее прикрыли( Ест еще одна, в которой 500 чел, но там новостей никаких - ни хороших, ни плохих:(
Аноним_797• 04 апреля 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
нет я это поняла
+ 1 И я не понимаю ! Зачем тогда сюда заходить и писать ...