Тантрический кекс• Изменено 19 ноября 2024

Как понять этот момент?

Возможно вопрос немного странный, но все же, как понять что муж любит жену? Какие нетипичные признаки любви именно по вашему мнению
Радуга-дуга• 19 ноября 2024
Не разрешает ей сидеть на сз
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
любит= заинтересован в ней= тянется к ней, как к Солнцу)
предпочитает ее телефону
ВерСаСе• 19 ноября 2024
Забота, секс качественный
Розумна Губка• 19 ноября 2024
Не дает поводов ревновать, честный с ней, искренний.
ВерСаСе• 19 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Уууу, если жена ревнивая, то повод она найдет
Анонім Перший• 19 ноября 2024
Не может без нее жить, хочет заботиться, делать все ради нее, обнимашки-комплименты, хочет ее.
Життє Бентежне• 19 ноября 2024
считаю, что точно любит, если не возникают такие вопросы, потому как вы счастливы! и наоборот, когда об этом спрашиваете, вряд ли есть та любовь
автор Тантрический кекс • 19 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
А если например человек заботится и т.д. Но комплиментов не делает… точнее, очень редко. То есть нет такого, что каждый день что то приятное говорит в плане комплиментов внешности
Радуга-дуга• 19 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это точно
Примарочка• 19 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Зачем искать)? Иголки под ногти мошонку в яйцерезку и сам расскажет)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
машков (плохой человек и хороший актер) говорил когда-то, что любить- это прикасаться
Анонім Перший• 19 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну может не эмоциональный, но женщина же всегда понимает, нравится или нет. Как смотрит на нее, что говорит. Если просто молчун, нужно подсказать.
Куда_бежать• 19 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Люди по разному проявляют чувства, но забота важнее
Розумна Губка• 19 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Тогда неправа будет жена и мужа это отморозит. Тут ничего не поделаешь.
Мона_Лиса• 19 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это вам повезло, что мало трындит. Если при этом , конечно, показывает заботу делами.
bespe4na_mavpa• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Машков безмозглое пресмыкающее, а вы его слушаете и повторяете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
он когда-то был хороший. я его привела в пример как пример мужского отношения к женщине. этим мужчиной может быть любой Иванько.
bespe4na_mavpa• 19 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А в каком он смычле пример мужского отношения? Он что, женат на одной 20лет? Он просто очередная черноротая бл₽ди#а, нашли у кого цитаты тащить
Марафетчица• 19 ноября 2024
Когда не смотрит на других, даже очень красивых
Кавуся• 19 ноября 2024
Он на меня смотрит определённым образом. Его взгляд такой добрый и в нём так много оттенков. Его глаза, кажется, блестят или светятся от любви. Даже в спешке, в стрессе, в неразберихе или в недопонимании друг друга, он смотрит с такой любовью, что её невозможно не заметить. Он прикасается нежно, обнимает крепко, говорит о том, что его волнует, делится своими мыслями и мечтами, вовлекается в мои мечты так сильно, что может пытаться осуществить из за меня))) если я сказала ему чего хочу, то он обязательно это добудет. Он так старательно делает меня счастливой, что я иногда смеюсь с него и объясняю элементарные вещи. Никто не может сделать меня счастливой кроме меня самой) А он продолжает настаивать, что это только его задача. Он настолько откровенный, что обмануть такого человека невозможно. В нём подкупает абсолютно всё. Его забота, внимание, щедрость, доброта, работоспособность, желание служить мне и детям… иногда я думаю, что он и есть Бог.
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2024
Ответ дляКавуся
а потом она проснулась