Жерица ночи• Изменено 19 ноября 2024

Как перестать себя считать недостойной отношений?

В молодости мужчины меня не замечали. Сейчас вижу улучшения во внешности, но считаю себя недостойной так как не имею сексуального опыта и хорошей профессии. Мне хотя бы найти секс
Леся Українка• 19 ноября 2024
Толсто

автор Жерица ночи • 19 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Толсто
Я не тролль
дякую аж підскакую• 19 ноября 2024
Ищите лучше хорошую профессию 😉
миссАрфография• 19 ноября 2024
Сходите на Тиндер, укажите большими буквами ’ИЩУ СЕКС’ и выберите какого-то самца. Ну и тр@хайтесь там, в свободное время освойте какую-то профессию.
60 метрів сметани• 19 ноября 2024
А если вы станете считать себя достойной, очередь сразу выстроится?
60 метрів сметани• 19 ноября 2024
Можно начать заниматься сексом, получить опыт и сделать это профессией
автор Жерица ночи • 19 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Думаю, что это самооценку повышает. Мужчины это считывают
60 метрів сметани• 19 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ваша САМОоценка, если она не соответствует реальности, никому не интересна. И даже смешна.
миссАрфография• 19 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я думала, ваш стартпост - толсто, но ваши комменты ещё толще.

60 метрів сметани• 19 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Вы знакомитесь с каким-то толстым, неопрятным нищебродом.
Но самооценка у него ого-го, он считает, что выбирает достойную и выкатывает кучу требований.
Очень его самооценка ему помогает?
автор Жерица ночи • 19 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Очень его самооценка ему помогает?
У мужчин выше самооценка всегда была
Помилуйте мадам• 19 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Очень его самооценка ему помогает?
Если сработает, то да
И наоборот с низкой самоценкой тяжело жить и строить планы, чего то добиваться