Борщичок• 19 ноября 2024

Як би ви відреагували, якщо чоловік взяв кредит без вашого відома?

Швендяю містами• 19 ноября 2024
Стала бы разведенной женщиной.сразу
Викасикрет• 19 ноября 2024
Подумала бы, что с ним что-то произошло, учитывая, что он ярый противник кредитов
Кумася• 19 ноября 2024
Кредити чи кредитний ліміт на картці?
ШобВам_КакНам• 19 ноября 2024
Для чого? Не вперший раз бачу це питання за пару тижнів.
Разгуляшка• 19 ноября 2024
Оооо было было. Мой после 11 лет брака решил заняться бизнесом. Бизнес провалился, набрал кредитов (благо только в банках). Я потом еще в суде доказывала, что все имущество куплено мной до брака (по сути так и было, но сам факт)…Ой как вспомню так вздрогну. Развелась после всего этого
ПуГоФФка• 19 ноября 2024
Я с таким развелась до того, как коллекторы осчастливили меня этой информацией. Успела.
Криниця щастя• 19 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
А мой набрал и ..... И умер.
Разгуляшка• 19 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
А мой набрал и ..... И умер.
мой набрал и выехал из страны…
Без образів• 19 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
А мой набрал и ..... И умер.
Борги не страховані?
Творю чудеса• 19 ноября 2024
Були на межі розлучення тоді. Не розлучились, але йому довелося дуже багато для цього зробити
Бандитка Сью• 19 ноября 2024
А вам що до його грошей???
Криниця щастя• 19 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Борги не страховані?
10 лет звонков от коллекторов
ТаПрямТам• 19 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
А мой набрал и ..... И умер.
И кредиты пропали?
А кому его наследство?
Гага Газу• 19 ноября 2024
Не дуже добре відреагувала б. Ступінь недужості залежав би від розміру та призначення кредиту.
Без образів• 19 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
10 лет звонков от коллекторов
В суд колектори не подавали позов? В мене і таке було, правда кредит не мій(бувшого чоловіка, борг з 2005, чи 2006), в суд прийшла я і там був суддя, відхилив суддя позов і все.
Моська-слон• 19 ноября 2024
Щоб взяти кредит у банку, потрібна згода дружини, а якщо набрав у мфо - то треба розходитись, бо зовсім дурне