Мальчун-задирун• 19 ноября 2024
Светоотражающие полоски, пешеходы ау!
Купите себе фликеры, пешеходы! Почему никто не создал петицию, запретить ходить без фликера? Все в чёрном, фонари не горят, света нет, мелькают как приведения на этих пешеходных. Позаботьтесь о себе и о водителях, ну бога ради! Подсадят на капот, потом будут всю жизнь кости ныть. А если под капот? Ещё и садится из-за вас!
Мальчун-задирун
• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Взрослый человек знает, что портить одежду нехорошо, а фонарик в руках это холодно и неудобно.
В гробу ещё холоднее
Царевна_несушка• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Есть на голову фонарики. Для таких как вы придумали. И не холодно, и руки свободны.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну полоска может и недорогая, но на мою одежду не прикрепится, а фонарик на сумку это какой? Лично у меня ручки это цепочка и прям под рукой, куда его лепить?
Милочка, лично вам можно вообще ничего не крепить никуда. В случае чего, не велика потеря.
Рассказница• 19 ноября 2024
Я просто завжди в шоці, коли бачу таких тупих пішоходів, які повністю в чорному і топчуть обочинами або перебігають. Або ще й дитину тягнуть. Завжди думаю, чи вони ніколи в авто не їздили по темряві, чи просто такі недалекі
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Днем меня не видно??? Ух ты
вы даже не состоянии понять о чем речь..
ночь и выключенное освещение...
поэтому да, не видно
при чем тут день?
ночь и выключенное освещение...
поэтому да, не видно
при чем тут день?
Котя_люлю• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А толку? В пдр про пішоходів є правило зо в темну пору доби треба світловідбиваючі елементи мати. І хто їх має?
Еще в правилах есть, что перед пешеходным нужно сбавлять и притормаживать, а не носиться. А толку?
Хитрый Лис• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я когда учила теорию удивлялась, почему я, как водитель авто, должна знать как правильно ездить велосипедисту, водителю гужевого транспорта, самокатчику и остальным, а они эти правила и не знают
П.С. Я закупалась этими фликерами. На каждой сумке стоит и в сумке по пару штук чтобы можно было на руку зацепить
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
ночь и выключенное освещение...
поэтому да, не видно
при чем тут день?
ночь и выключенное освещение...
поэтому да, не видно
при чем тут день?
Так не дают пройти ни днем ни ночью!! Вам не понять, о чем речь
Рассказница• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ааа, он які ви, безсмертні і модні
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я про переход без светофора!
Пешеходы выбегают, выезжают, бегут наперекосяк от перехода, при том довольно внезапно . И на скорости маленькой тоже можно сбить. Машина бьёт, а не ..бет
Мальчун-задирун
• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
На лоб
Котя_люлю• 19 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
я об этом уже два года говорю - но прийдет клуша которая расскажет правила движения и перед переходом водитель обязан прям стать
Вы такая же клуша выходит, когда вы пешеход.
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Якщо вас зібʼбть на швидкості 30км/год вам приємніше не стане
При скорости 30, водитель имеет больше шансов остановиться заранее и не совершить дтп
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2024
самый ад был в блекаут два года назад
сейчас хоть не тотальная ночь... так... местами
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Перед пешеходным переходом вы обязаны снизить скорость! я лично хожу строго по переходу (без светофора) и может проехать 20 быдловодителей и только 21-й остановится - знающий правила!
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
у меня даже дети знаю что ночью машины их не видят
особенно опасно на повороте
мегамоСГ• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
А вы не знаете, что не на каждую одежду такое можно нацепить?
Рекомендую.. фіговина яку не треба завʼязувати.. у якої нема поганої липучки що дряпає Ваш одяг, яку можна браслетом вдягнути хоч на голу руку, хоч на сумку, хоч на одяг... Висить собі і відблискує під фарами..
Друга штучка - магнітна та плоска.