Леопардові панчохи• 20 ноября 2024

Цистит і молочниця - це ознака зрад?

Якщо хлопець здавав всі аналізи до першого акту, у нього все ок. У мене теж все ок. Але після перших актів з´явились такі наслідки. Він казав, що не зраджує, відносини для нього серйозно.
Але ж чому так виходить?
Закуйовджена життям• 20 ноября 2024
пользуйтесь изделием №2
автор Леопардові панчохи • 20 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
пользуйтесь изделием №2
Навіщо? Спеціально здавали аналізи, щоб не користуватись. Мені неприємно з ним
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ну, автор, вы и замороченная.
У мене немає однонічних відносин. Мені краще бути одній, чим так розмінюватись. А тут наче все серйозно, але такі дзвіночки мені не ок
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Если у вас будет срачка, то тоже обвините в том, что это признак измены?
Ответ дляКу-кусик
Ви займаєтесь анальним сексом?
Ку-кусик• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви займаєтесь анальним сексом?
А вы глупостями?
КонФФетОшка• 20 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
А вы глупостями?
Не кую, не мелю• 20 ноября 2024
Оральный секс провоцирует цистит. И просто кокковая микрофлора партнёра. Для него она нормальна, но у женщины может спровоцировать цистит
Весела моль• 20 ноября 2024
Нет, автор, это у вас смазки было мало и натерло, из-за этого воспалилась уретра и попали бактерии, естественно появился цистит. Попробуйте смазку искусственную использовать в таком случае, если парень не старается на прелюдии.
Алина-1240• 20 ноября 2024
Нет,это посткоитальный цистит и реакция на чужую микрофлору
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
При чем тут оральный секс?)устье уретры так расположенно,вот и все)))
Правильно_Валерчик• 20 ноября 2024
Нет
SofkaMos• 20 ноября 2024
Звісно ні. Почитайте в Гугл чому це виникає.
Червона рута• 20 ноября 2024
Беги, мужик, беги....
Малявка ще та• 20 ноября 2024
А предохраняетесь от беременности как?
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2024
Не обязательно причина этих заболеваний-измена.Цистит это бактерии которые можно подцепить если посещали общественную баню, принимали ванную после другого человека, купались в речке,переохлаждение организма;снижение иммунитета;хронический стресс;плохая гигиена, применение раздражающих средств гигиены;
длительные запоры;несбалансированное питание;ношение узкого белья;бесконтрольное применение антибиотиков
Молочница-перестаньте употреблять молочные продукты и молочница исчезнет.
дякую аж підскакую• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это значит, что у вас притирка микрофлор.
К тому же цистит и молочница не всегда бывают по причине полового контакта)

Этот как бы между прочим)
Весотехник• 20 ноября 2024
Автор, у меня такое было, дело конкретно в мужчине, от орального постоянно дискомфорт. Уже ни секса с ним не хотелось, ничего
Ну що ви, мамо!• 20 ноября 2024
У вас бактерії множиться, мало змазки. А ще, аналізи показують що ви нічим таким не хворіли три тижні тому. Тому що є інкубаційний період у деяких венеричних захворювань. Ви не знали? Деякі болячки проявляються через 2 місяці
Люблю порядок• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
И как быть чтобы этого не было?
Алина-1240• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
И как быть чтобы этого не было?
Грубо говоря-со временем привыкнете и полностью пройдет