Мизимец• 20 ноября 2024
Болит живот как на КД
Я уже не знаю что думать. Сейчас 20 ДЦ, цикл 30-33 дня. Овуляция уже 100% была. Но сейчас тянет низ живота как на КД, грудь очень болит, увеличилась. Вроде как похоже на ПМС, но ведь рано. Да и грудь не реагировала после ГВ на месячные вообще никак. Я переживаю что это может быть что-то серьезное. 😐 сейчас в другой стране и так просто и быстро не попасть к врачу. Но может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что это в итоге оказалось? Пару месяцев назад проходила плановый осмотр у гинеколога + УЗИ, а так же маммолога (еще в Украине), всё было в порядке. А сейчас что-то ужасно себя чувствую и уже накрутила
Банан-барабан• 20 ноября 2024
У меня бывает ,УЗИ и осмотр гинеколога в норме ,была неоднократно. Болит именно в тех местах где и месячные. Пока не нашли причину, наверное надо обследовать кишечник