Даже на работу сегодня не вышли
Павлодарская• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Главное радиации не сильно много будет! Разрушения переживем!
Смотря где оказаться. Кто-то не переживает
SmileyFace• 20 ноября 2024
Ответ дляДафна
Ой, вы такая нежная. Война три года. А вы от фразы ’ больше разрушений ’ в обморок падаете.
Да. Падаю. К такому можно привыкнуть?
Павлодарская• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Так это во время любого обстрела!
Смысл тогда его применять ?
Ответ дляRenesmeе 16
Завжди коли попереджали ніколи нічого не було, все найбільш жахливе ставалося без попереджень. Тому сенс накручувати себе, стежимо за сповіщеннями про тривогу і вирішуємо проблеми по мірі надходження
Кожен день десь влучання, фронтова то жесть
Кожну ніч шахеди.. 😢
То ж виліт буле Ту, то час- часи, у всіх готуватися.
Буле виліт Мігів -теж дивитися інфу
Будуть тягать наземні пускові - реагувати, читати тг, зараз є інфа у відмінність від 2022р.
А зараз просто живемо, що ще не будо у нас ?
Для любителів теорії змов - посольства на місті в Києві. А реагувати на тривоги - так.
Хоча ми вночі на шахедні не реагуєм вже.
Мені дивно що посольство щось отримало
А даних з розвідки відкрито не накатав ще ніхто.
Але посольства завчасно багато в чому перестраховуються.
Вище виклала останній алерт схожий від 21.08.24
Кожну ніч шахеди.. 😢
Буле виліт Мігів -теж дивитися інфу
Мені дивно що посольство щось отримало
Павлодарская• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
ТЯО это оружие страха и запугивания!
Ну и кто должен испугаться? Мы? Запад?
Павлодарская• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
В Эпицентре! Порядка 600 грн без батареек! Мереят альфу, бету, гамму, не накапливает!
Пишите замеры если чоу
Главное чтоб инет был
Не, девочки. Я без шуток. Как коммуницировать без инета ?
Главное чтоб инет был
Ответ дляНіка Найз
Вы как первый день на войне е мое!
Я живу в Украине и меня вообще не радует возможность применения ТЯО.
И если они это сделают, то и потом продолжат к макетам+шахедам кидать тяо.
И хоть мы все на войне уже 1001 день,но это всё равно новый и ужасный уровень будет
Ответ дляДафна
Ко всему можно привыкнуть. И люди уже привыкли. Первые дни войны массово все уезжали ( я из Киева). А сейчас даже после сильных обстрелов на работу идут как ни в чем не бывало. Человек ко всему привыкает.
А я покурить выхожу на балкон во время обстрелов!
Ответ дляМимо_шла
От нас ничего не зависит к сожалению!
SantaMonika• 20 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Кожну ніч шахеди.. 😢
Буле виліт Мігів -теж дивитися інфу
Мені дивно що посольство щось отримало
Кожну ніч шахеди.. 😢
Буле виліт Мігів -теж дивитися інфу
Мені дивно що посольство щось отримало
Моя сусідка здає свою квартиру послу, не США, Бельгіі через своє агенство Вона ж сама в тій квартирі і робить генеральне раз в тиждень - так заробляє. То, до війни, посол жив з сімʼєю, тепер сам і то, дуже мало часу в Києві
Іноді квартира взагалі чиста, поганяє пил за годину, і все