Кайдашева дочка• 20 ноября 2024

Посольство США предрекают сегодня большую ракетную атаку на Украину

Даже на работу сегодня не вышли
Marvi• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
у нас атомки плюс другие страны нам дают тот свет.прям без света не будем.плюс закупились всем.
А чего Одесса сидит без света???
Люди уже на улицу повыходили, перекрывают дороги.
И так едешь и молишься, чтоб доехать, темнота, светофоры не работают.
А вы говорите со светом будем.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Я уже применила коньяк ! У меня все хорошо!
SmileyFace• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы по моему, его каждый день употребляете))).
Marinamariana• 20 ноября 2024
Ответ длячаревна
Та ну, вон в Одессе ждуны дорогу перекрыли из за отключения света. Их всю неделю кошмарили, они вывод не сделали.
Думают это так, два проводка соединить.
Там как покажут просто в ноль разносят все, как можно сделать даже за два дня...в две смены
Ну почему вы решили что они ждуны ? Кстати не в курсе где перекрыли , но что то краем уха слышала . Кстати свет сегодня уже неплохо дают
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляДресса
Та понятно что было. Это война. Просто сейчас с их стороны готовится на ответ по дальним ракетам, которые наши парни уже опробовали вчера в Брянске. Рассматривается три варианта ответа. Массированный это самый вероятный из них. Но я не думаю что это прямо сегодня будет. Как они могли подготовиться так быстро
а шо в брянск вчера наши ракеты залетели?
Renesmeе 16• 20 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Ну, буде, то буде. Не в перший раз і, на жаль, не в останній. Буде обстріл, дадуть тривогу, будемо діяти. Зараз навіщо себе накручувати?
💯 Але пишуть буде потужний, а 120 ракет декілька днів тому це який був цікаво, не потужний?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
Да! Я чищу сосуды и готовлюсь к ракетной атаке!
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Осенью 22 было до 400 ракет!
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вполне возможно после удара Украиной атакамсами по складам оружия в раше!
я все проспала.сейчас буду читать.вот что значит когда все новости о войне с инета и это я в Украине
Renesmeе 16• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Осенью 22 было до 400 ракет!
За один раз? Коли?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
В Белгороде какой радиозавод в расход пустили!
LudaSHS• 20 ноября 2024
А раніше вони писали? Коли буди масові?
Колись дивилася іх попередження алерт- то там раз в місяць щось виходить. Вчора виходило про ЕЕ , що не буде світла.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
За один раз? Коли?
Осень 22! Помню Харьков тогда почти 3 суток без света сидел!
Николь1986• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Тогда все ясно.
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляMarvi
А чего Одесса сидит без света???
А вы говорите со светом будем.
Одесса это не вся страна.Я не живу в другом городе.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ночью услышала два каба! Для меня это уже как колыбельная!
Brita• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я лично если шт 10 в месяц покупаю то хорошо! Пора устраивать яичную атаку!
Везёт
У нас три десятка в неделю, иногда больше
Дафна• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Это все объясняет
космея• 20 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
фото
Що таке ТЕС ?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 20 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Може, генератори?
У нас гулу немає
У нас є гул, бо нема світла. Генератори.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляBrita
Везёт
Поберегите холистерин!
SmileyFace• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Осенью 22 было до 400 ракет!
Не было такого. Не выдумывайте.
Одновременно 400 ракет не было.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
У русланда просто нет вариантов как ответить Украине за обстрел атакамсами!
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
Не было такого. Не выдумывайте.
Одновременно 400 ракет не было.
Было! Навалили так что стенды дрожали в городе!
ingaruta• 20 ноября 2024
в другом городе я живу.по городам ситуация разная.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
В раше пишут что 20 ноября будет днем гнева!
Brita• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Главное что-бы ТЯО не применили!
Вы всегда такая позитивная по утрам?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
20 ноября День Гнева от РФ. При этом, следует понимать, раз разведки западных стран это уже знают, день может быть и перенесен.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
И не забывайте что в Харькове ТЭЦ 5 уже нет! Пол города на маленьких модулях!
Павлодарская• 20 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Для начала попробуйте найти эту новость на сайте посольства.
Все уже нашли