курасаны• 20 ноября 2024
Все посольства закрываются в Киеве только сегодня?
Рятівник Малібу• 20 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
То-же прочитала про новые ракеты, ну Украина это полигон, не всё испытали ещё (
Чоловіку на роботі сказали що готуються запустить якусь мощну міжконтинентальну балістичну ракету. Сказав нам дома сидіть, води набрать і купить продуктів першої необхідності.
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
раша троли и сыва секта сдулись
ви раша троль і чогось ще тут отсвЄчіваЄтЄ
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Де ввн працює
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
а де чоловік працює? не конкретне місце прошу, а для розуміння формату інфо
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Сьогодні в новинах бачила щось типу Трам буде вести переговори в натсупному році і наступна новина росія хоче випробувати нову ракету в Україні
эту ту ракету котрая 5 раз взрывалась в шахтах кацапам на головы?страаашноо.может не долететь и упасть в центр курска на многоэтажки
ХуАнита• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
а мне оно зачем.мне и дома отлично.
Денех нет? На кофей в Париже...
бывает. Всем сейчас тяжело.
Но вы каждый день тут работаете в поте лица - зарабатываете, может и на Милан с Парижем заработаете
бывает. Всем сейчас тяжело. Но вы каждый день тут работаете в поте лица - зарабатываете, может и на Милан с Парижем заработаете
Ковбой Хагис• 20 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
И наличку снимите на всякий случай
ГугелП@лАмался• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
ахааааааааа
Сколько радости,что война продолжится.Это патология человеческого сознания.
Лапка• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
ну пороху с его бизнесами в россии лучше было войну ато назвать.
Ну то зараз також війни в Україні зі слов Зе немає,лише военний стан. Мабудь мріє знову по раші квартал свій в турне пустити
ДваДваВісім• 20 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
Господи, за що нам це все.
Хай це все будуть просто лякалки
а куда же они запускать её будут, на Киев? И зачем? Они же всё и так порозбивали.
ХуАнита• 20 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Маня на этой войне деньги зарабатывает тут ботом.
Ей страшно такую непыльную работёнку потерять.
Вчера тему разогнала на 40+ страниц - бабла подняла нормально.
Сегодня догоняет.
дамаБезСобачки• 20 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Но рой не отделится без новой матки.
Значит новая была.
В общем, просто ему не повезло в тот момент.
У моего дедушки так было ещё когда я маленькая была - из 50ти уликов осталось 18.
Но он все восстановил и опять развел.
Значит новая была.
Но он все восстановил и опять развел.
Да, у них же тоже бывают болезни, инфекции. У сестры моей бабушки была большая пасека, они всерьез этим занимались. И я даже видела отселение роя, они на яблоню все сели, черным шаром. А бабушка в сетке на голове и дымовой такой фигней их сняла в коробку и в новый улей. И центрифугу такую из нержавейки помню, крутили и мед выкачивали. Вообще это все интересно.
Рятівник Малібу• 20 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Де ввн працює
На воєнному об´єкті
Лапка• 20 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Деньги сам себя не заработают. Как манька с ботами тогда жить припеваючи смогут? Вот и радуются всему, что связано с войной.
Рятівник Малібу• 20 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На воєнному об´єкті
Ковбой Хагис• 20 ноября 2024
Ответ дляЛапка
А торгашка гуманитаркой?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
На воєнному об´єкті
печаль((((((((((((
ГугелП@лАмался• 20 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Сегодня догоняет.
Для таких, как она, грязная работенка всегда найдется при любых властях и правительствах.
Твердая валюта• 20 ноября 2024
Пишут , что сотрудники на месте в посольствах и работают , они закрыты только на прием посетителей.
Рятівник Малібу• 20 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ми в Київській обл, що я вам можу сказать...
дамаБезСобачки• 20 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Сегодня догоняет.
Мне только интересно, что ее никогда не банят.
Грабля• 20 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
я наверно напишу глупость, простите меня. Я сама скептик.....но....Я уже писала в одной из тем - у меня свекр занимается пчелами, не просто ульями а он их изучает, списывается по всему миру, книги, фильмы, там свои галактика......В июне 2021 года он мне говорил - Ленка, начнется война, пчелы делятся на рои и убивают главную матку и половину потомства, я тогда отмахнулась и говорю - ерунда. Когда после НГ 2022 мы приехали в гости, и он повел меня в помещение где ульи на зимовке и говорит, вот послушай - они не спят, это не к добру, вот вот начнется война. Потом уже через год я спросила, ну что там ваши пчелы - он отмахнулся и заплакал. А сейчас уже и не спрашиваю... из 27 ульев осталось 17....свекр говорит - я перестал их понимать(((
у нас теж пасіка... половина пішло, бджоли збаламучені... Але цьому є пояснення: бджоли дуже чутливі до радіхвиль. А у нас повсюди РЕБи....