курасаны• 20 ноября 2024

Все посольства закрываются в Киеве только сегодня?

ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
хто МИ?
Манька і Бояукрїаночка?
Гроші на то є? Вітаю
А чоловіки хай сидять, еге ж?
класно у вас ’ми’
мужчины прекрасно отдыхают и на морях и в горах.не переживайте.все забито.соседи ездили в Одессу и Карпаты семьями прекрасно отдохнули.племянник воюет с 14 г ездил семьей за границу с бумагами какими то.куча бассейнов спа у города.а вам шо петро так мало платить
Ковбой Хагис• 20 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Мне только интересно, что ее никогда не банят.
Выводы сами сделаете или нам подсказать?
Kidstaff Bot• 20 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем вы ей пишите? Лучшая тактика с ботами это полный игнор
Удалено администрацией...
ingaruta• 20 ноября 2024
автор,то вам в китайское посольство срочно надо или в американское?
ingaruta• 20 ноября 2024
Удалено администрацией...
МаргоХ• 20 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
подруга мала сьогодні в посольстві США якусь лекцію читати, прислали їй повідомлення що відмінили, і взагалі сьогодні будуть зачинені.
про завтра не писали
Так если обстрел и будет, то ночью или уже завтра под утро. Смысл сегодня закрываться?
Байрактарочка• 20 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
бо вона на роботі тут)
а взагалі мені вдалося забанити один з її ніків за образи в особисті.
при чому мені адміни написали шо її забанили, а вона продовжувала теми строчити. тоді я повторно написала і тоді вже забанили.
але як бачимо в неї цих ніків вагон.
ingaruta• 20 ноября 2024
сняли анонимов и темка сдулась и автору уже посольства не надо.смешная ботня .умеют поднять настрой
Anchik1878• 20 ноября 2024
Молодці, перестраховуються, бережуть людей, а не про шашлики мелють
ingaruta• 20 ноября 2024
Байрактарочка а вас за шо абражали.абзывали или правда глаза колола?
ingaruta• 20 ноября 2024
Байрактарочка• 20 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
так обстріл може бути в будь-який момент балістикою. і тушки можуть злетіти не тільки вночі але в будь який час і в режимі радіо тиші шо їх ніхто не помітить
ingaruta• 20 ноября 2024
а шо там рошен?работает чи вже всьо?
ingaruta• 20 ноября 2024
если на рошене все ок то кипишь отменяется.тут и к бабке не ходи
ingaruta• 20 ноября 2024
полтики-олигархи лучше знают чем мы на дивнах.следите за петром и рошеном
Anchik1878• 20 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
а хто памʼятає - перед початком війни посольства закривались?

ще нещодавно казали слідкувати за посольствами, якщо почнуть закриватись то якась срака буде
Закривались і переїздили у Львів, як і банки
Milanaher• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
а шо там рошен?работает чи вже всьо?
Дай Бог рошен, еще и квартал 95 переживет. Вашими то мольбами
Киев_Елена• 20 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Да, риторика поменялась видать, вчера ес заявили, что в случае если американцы не будут помогать, то они возложат груз войны на себя, да и боневтик вчера в раде всё изложил по полочкам, границы 91 года Я кстати тоже думала что скоро конец, обрежут вливания, ан нет, печально это всё конечно ( Снова людей грести будут, заявили про блокпосты(
Людей много расти мне кажется и не переставали. В этом плане все стабильно
Маска-0b9f• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Мы за Зеленским следим.Как только его куда то эвакуируют на голубом вертолете,то все вздохнем с облегчением
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Ради интереса.где именно следите?)))
Совсем тяжко стало со старым ником.да?)))) Бывает )))
Маска-0b9f• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ради интереса.где именно следите?)))
Слежу из засады.Ник первый.
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Слежу из засады.Ник первый.
Угу)))
Первый первый))))
Смотрите не проморгайте вертолёт голубой)))
fishcka• 20 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
та хто їх зна, тих американців :)
ginora• 20 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сектора газа
Ну то зрозуміло
Хой вже років 20 , як помер.
Маска-0b9f• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))
Первый первый))))
Если проморгаю,то я себе никогда это не прощу
Yarosh10• 20 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
я наверно напишу глупость, простите меня. Я сама скептик.....но....Я уже писала в одной из тем - у меня свекр занимается пчелами, не просто ульями а он их изучает, списывается по всему миру, книги, фильмы, там свои галактика......В июне 2021 года он мне говорил - Ленка, начнется война, пчелы делятся на рои и убивают главную матку и половину потомства, я тогда отмахнулась и говорю - ерунда. Когда после НГ 2022 мы приехали в гости, и он повел меня в помещение где ульи на зимовке и говорит, вот послушай - они не спят, это не к добру, вот вот начнется война. Потом уже через год я спросила, ну что там ваши пчелы - он отмахнулся и заплакал. А сейчас уже и не спрашиваю... из 27 ульев осталось 17....свекр говорит - я перестал их понимать(((
А я вам вірю, у мене прадід займався все життя бджолами і передав знання моєму діду, то у нас навіть у сімʼї кажуть, що по бджолах можна передбачити війну, в тому числі ядерну. До речі, коли вибухнув Чорнобиль, першими у селах теперішньої зони відчуження зникли бджоли у людей.
spain2406• 20 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
а куда же они запускать её будут, на Киев? И зачем? Они же всё и так порозбивали.
Не все, раз люди живут, значит не все, вы ж понимаете логику
Кава з перцем• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
а где ваши новые методички по трампу?мы старые уже напамять знаем
А ваші методички ’УРА суджа наша, вперед на курськ’ вже закінчилися?ОПа Єрмака нові методички вже написала? Готуєтесь може Брянськ жіночим батальйоном брати? Відпрацьовуєте кожного дня тут єрмацькі тези
Модная и Голодная• 20 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А куда послы денутся, у них есть бункер? Смысл в закрытии не пойму.
Уехать домой вероятно