ХтоЯкщоНеЯ• 20 ноября 2024
Кто хотел адвенты Sinsay с украшениями
Сегодня по скидке большой!
ХтоЯкщоНеЯ
• 20 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто-то реально на такое тратится?
Здесь девочки спрашивали для дочек, почему нет. Если вам не интересно-можно пройти мимо)
Шкідлива молекула• 20 ноября 2024
Качество там конечно на один раз, но за такие деньги имеет место быть для подростков. Я дочке бижутерию синсей на хеллоуин покупала, норм
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сами идите мимо. Вы не с той ноги встали? Мне реально стало интересно, кто покупает. Дочек нет, поэтому про этот вариант не подумала
Алина-1240• 20 ноября 2024
А зачем этот хлам покупать?накопите еще немного и купите золотые гвоздики какие то
Мексиканочка• 20 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Воно таке гавняне
На сезон норм, малій кожного сезону щось нове там купуємо.
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
немного? Старт свыше 3 000 грн
Лялька в колисці• 20 ноября 2024
Завидую тем, кто может такое носить. У меня уши гноятся от бижутерии
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
немного? Старт свыше 3 000 грн
Меньше.и хотя бы нормальное будет,вместо покупки всякой ерунды
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
немного? Старт свыше 3 000 грн
Подсчитайте ,сколько вы тратите на хлам и офигеете
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Меньше ? Средняя цена на изделия из золота 1800 грн за грам. Сколько должные весить два гвоздика, чтоб стоить меньше 3000 грн? 1,66 грама ДВА гвоздика, т.е. один = 0,83 грама? Серьезно? Он сломается быстрее чем предложенные украшения.
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я 2.3 граммовые сердечки гвоздики в ломбарде за 2000 купила
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Офигевайте себе на здоровье
Два изделия из золота менее чем за 3000 еще больший хлам
ЗАТОЗОЛОТО, ДОРОГОБАГАТО
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
На олх вообще за копейки иногда продают,+100 спектрометр и 80 грн чистка
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну у каждого свои принципы. Не важно что их вероятнее всего с трупа сняли перед сдачей в ломбард, ЗАТОЗОЛОТО, ДОРОГОБАГАТО
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Я повторюсь, у каждого свои принципы и ценности
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Тратьте на ерунду,кто ж вам доктор.в итоге ни вещей,ни денег
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Продолжайте держатся за вещи!
Я больше по эмоциям
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Продолжайте держатся за вещи!
Я больше по эмоциям
Эмоции от чего?от чесания ушей после дешевого сплава?
ХтоЯкщоНеЯ
• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Да смысл адвента ведь не в этом, у вас подростки есть вообще? У моей и золотые сережки есть, и серебряные. Но и фигню такую за 3 копейки тоже любит. На Али постоянно что-то покупает себе.
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Смысл адвента в том,чтоб была радость от набора качественных вещей.вам приятно получить набор хлама?или ваш ребенок вам враг?
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Та кто ж вашим ушам виноват, питайтесь качественее
и чего вы прицепились?
Каждый покупает то что хочет/может/умеет/понимает и т.д.
К сожалению, для многих и эти наборы не всегда посильны, к чему рекомендовать увелирные украшения?
Автор предложила интересный адвент!! Его смысле не про вещи, драгоценности и прочее!! Подростки с интересом их открыват (а это и есть эмоции). Врядли эти украшения будут основным ’гардеробом’
и чего вы прицепились?
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
и чего вы прицепились?
А я вам обьяснила ,почему рекомендую.лучше тех 200 грн отложить,накопить и купить одно ,но что то хорошее.вы напрасно возмущаетесь-выписывайте на листок вот эту типа экономию ,а потом подсчитайте.вы с суммы офигеете
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Продолжайте офигевать
Удачи
Перша на селі• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
при чем тт ваши золотые гвоздики к адвенту -это раз? два - подростки любят всякую тематическую дребедень, а не носить одни и те же гвоздики
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Речь шла об экономии.если у вас есть деньги на набор тематической дребедени нормального качества -отлично.но покупать ухочесалку,смысл?
Перша на селі• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
у моих уши не чешутся. И это не экономия ради покупки чего-то одного обоже копили целый год на адвент, а просто возможность купить постоянно нужную мелочевку дешевле, заодно и ввиде интересного адвента.
НеВРотик• 20 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы такая злобная
ещё и выкручиваться, что кто-то не так ответил??