ХтоЯкщоНеЯ• 20 ноября 2024

Кто хотел адвенты Sinsay с украшениями

Сегодня по скидке большой!
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Вы такая злобная ещё и выкручиваться, что кто-то не так ответил??
Не я первая послала

Перша на селі• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Речь шла об экономии.если у вас есть деньги на набор тематической дребедени нормального качества -отлично.но покупать ухочесалку,смысл?
найдите мне качественную ювелирку в виде украшений героев из Геншин.
или мне может под заказ заказывать у ювелиров, чтобы она два раза надела их под образ или косплей??
если Вы не в теме, то оно и видно
НеВРотик• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Меньше.и хотя бы нормальное будет,вместо покупки всякой ерунды
Своим детям так и купите. У подростков куча разной бижухи, а ваша к 16 годам будет одарена никакими гвоздиками
Перша на селі• 20 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
ага на 18 лет подарят из ломбарда с бабки серьги. зато качеееествеееннно
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не я первая послала
Ну я вас не посылала. А предложила вам пойти в другую тему если вам не интересно и не писать язвительные комменты в стиле ’ кто-то такое вообще покупает?’ Ведь было ясно для кого и чего создавалась тема, правда?
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я имею право задавать любые вопросы. Если я зашла в тему, значит она меня заинтересовала. Послали идти мимо меня вы первая. А могли бы нормально ответить. То, что вы везде видите язвительность, не моя проблема
НеВРотик• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Смысл адвента в том,чтоб была радость от набора качественных вещей.вам приятно получить набор хлама?или ваш ребенок вам враг?
Алина, откуда вам известно о качественных вещах?
Алина-1240• 20 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Показать во что превращаются вещи с сенсея через 2-3 носки?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 20 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да не везде, а только в ваших комментах. Слепой бы только не увидел. Вам уже не только я написала об этом. И я ещё вполне нормально ответила.

Перша на селі• 20 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
а те серьги никто и не будет носить годами, седня одни завтра другие. В наследство передавать внукам не планируется
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2024
Автор, спасибо. Заказала. Моей зайдёт. Она такое любит.