Галя із Дарниці• 20 ноября 2024
Месть бывшему - моя история
Он завел себе любовницу и решил развестись. У нас ребенок.
Чтож. Я сказала - ок, тебе надо иди разводись. Без скандалов. Я действовала мудро. Он подал. в суде я во всем согласилась. Забрала машину нашу общую себе. Ребенок - пополам, все прописали.
Он ушел к любовнице а я стала встречаться с его другом. Назло.
Прожил он с ней год и я всегда была милой, неконфликтной, ему ничего не говорила, хорошо выглядела. Он заскучал.
В итоге они разошлись, мы с ним переспали но тут его потянуло обратно к ней. Однако я уже ей отомстила. Он к ней вернулся
Через пару месяцев я встретила мужчину моложе себя, красивого и успешного. Забеременела, вышла замуж. У нас уже двое детей, всех деток любит, отличный отец и муж.
А бывший в итоге всеравно кинул любовницу и живет с другой.
Вот так то
Сумчатая кошка• 20 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
У вашій історії прекрасно все
особенно фантазии про успешный брак))
Срочнокпсихологу• 20 ноября 2024
месть бывшему, это когда уходишь от него в свое собственное жилье, и не вспоминаешь о нем больше никогда, выходишь замуж. Через года паркуешь свою машину у свекрови под окнами и видишь ее перекошенное лицо, она же так хотела чтобы ее сыначка жил так, как хотела она...Проходит еще немного времени и твой бывший муж охраняет твою пром. базу и живет в домике охраны...
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
особенно фантазии про успешный брак))
это реальность
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Красивая история , жаль что пид...ёж
тю
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Красивая история , жаль что пид...ёж
раз в такое вам не верится,. значит я точно все правильно сделала) многим такое не доступно. разводятся и потом одни. Поэтому и не верят что у меня все получилось
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
отомстили ..у вас писька отравленная была, когда переспали с мужем после развода?
Крижана бурулька• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
да, конечно. по сути он ушел ко мне от нее, пусть и ненадолго. Ну а теперь они живут каждый по отдельности, а я сумела построить и быстро новую успешную семью
Вам надо книги читать! Много!
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Странная месть 🤣🤣🤣🤣 которая совсем и не месть))
месть это и новая семья
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
у меня теперь семья, молодой и красивый муж, и все отлично.
Это могло быть и без вашей типа мести
Или новый муж -это месть мужу бывшему ?
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
но тем не менее он был со мной в период когда они разошлись. и ушел именно ко мне
Какая вы глупышка
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Это могло быть и без вашей типа мести
Или новый муж -это месть мужу бывшему ?
могло и без моей. Но я горжусь тем что у меня есть и где сейчас бывший и его любовница. они никто
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Какая вы глупышка
ага одни завистливые. пристали что я с ним переспала и упорно игнорируют факт новой семьи. Многие видимо одинокие после развода и им такое припекает
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы сильно то нос не задирайте ,жизнь такая штука непредсказуемая
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Да-да ,здесь собрались все прям из зависти
Муж то новый знает ,что он элемент мести ?
Советчица Года• 20 ноября 2024
Вас сейчас захейтят-но вы все правильно сделали,раз вам стало легче.
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница
а вы не завидуйте. если вы считаете что я задираю нос - значит таки моя история успешна. И факт того что вы желаете мне неудачи это подверждает. сами наверное не смогли построить новую семью после развода или ваша неуспешная
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
уже хейтят еще и неудачи желают.
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница
он не элемент
Хвильоватиша• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Звичайно, все правильно. То всі вам просто заздрять
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
а когда надо было делится про двоих детей и семью, до их создания что ли?
А, то есть Вы решили, что замуж и двое дети от этого и один от первого, сделали Вас успешной и счастливой?
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Любимая жена и счастливая мама двух ангелочков всех сделала!
Трёх, трёх ангелочков. Ещё же дитятка от первого мужа
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
у меня двое детей от второго.
Да, семья всегда была элементом успеха. Особенно моя, мой муж - моя опора.
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
и что смешного?
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Из вас очень плохой видящий из местных )))
А вообще все больше убеждаюсь ,что вы троль
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
ну и молодец, а я хотела рассказать чтобы другие вдохновились
Чем? Спать с друзьями бывшего, а потом и с бывшим? Это, как правило, не вдохновением называют))
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я почитала автор ваши комментарии.
Можно конечно тут распинаться до вечера какая вы ’счастливая ’. Но своими поступками вы вызываете только жалость.
Вам не удалось прожить пережить и отпустить.
У успешной и счастливой такой темы бы не было. Тем более не молодая вы. Грустно, честно.
Закройте тему и не позортесь
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
нет, с другом я стала встречаться после того как он ушел к бывшей. а потом друга бросила, когда он свою бросил
Где-то мексиканцы уже пишут сценарий)